Друг

Вот если вам что-то от человека надо, а он " не мытьём, ни катаньем" не реагирует на ваши пожелания. А вам надо прям "вынь да положь".Как будете добиваться своего?

Ответы
Lаzy

Никак. Мне ничего ни от кого не нужно. Я сам должен и способен решить свои проблемы. Нужно обдумать, найти путь и решение. Жизнь никогда не ставит перед тобой неразрешимых проблем. Нужно найти их решение.

Snake Green

- Девушка, а поедемтье в баню?
- Да вы что, я не такая!
- Тогда может на яхте покатаемся?
- Конечно, с огромным удовольствием!
- Ну что же, не мытьем, так катаньем...

Алекс Венцель

Никак, пойду себе с миром дальше,но случай этот запомню. Как говорится:-Не плюй в колодец, не пришлось бы напиться...

Друг

Невозможно. Работают вместе.У руководителя одна работа, у подчинённого две. Иногда руководитель высказывает мысль о том, что "ну вот хотелось бы, чтобы вы только тут". Повышения или увеличения доходов предложить он не может. Подчинённый свою работу выполняет хорошо. Руководителю обидно, что он не может управлять подчинённым на 100%. Сейчас же оптимизировано всё. Помимо основной работы надо бы выполнять ещё и не основную. Потребовать выполнить её не получается, приходится уговаривать и смиряться, если тебя вежливо посылают идти лесом.

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как я начальника уволил".

Владимир Тунгусов

Я стараюсь, чтобы всё зависело только от меня самого, - страшный индивидуалист.

Fy
Fyntolog

Детский сад какой то, это как дети посреди магазина орут как бешеные и плачут

Борис Ионенко

Подними руку в верх и резко опусти в них и скажи " волшебные слова на букву "х"

Милош Йованович

Никогда не добиваюсь от других...Сам должен делать..и не ждать мылостьню.

Друг

Ух ты ж

Милош Йованович

Ну в крайнем случае можно пальцы в дверь зажать и пусть только не сделает,то,что мне необходимо.!!!!! Бубо не тетка.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да никак. У него этого может просто не быть)) А у другого так запросто))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я знаю!?)) То ты его приперла)))

Друг

Капетик?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оту рыжую зверушку, шо варить его будет))

Друг

Его не надо варить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зверушку?)) Ну то по желанию и пищевым предпочтениям))

Лю
Любовь

Надо всегда без намеков- просто обратится открыто, прямых уважают.

Aleksandr Loychenko

Логтями помертесь...в скобках...не подходит...в разные стороны...

Леди Иск

Приму то, что моё "Вынь да положь" не работает в этом случае.

Друг

Долго будете пытаться?

Леди Иск

А смысл то? Если не хочет человек и аргументы действительно заслуживают уважения. Да даже если просто не хочет человек делать так, как надо мне, кто я такая, чтоб навязывать свою волю и желания.

Друг

Руководитель

Леди Иск

Т.Е. я руководитель, и мой подчиненный не реагирует на мои пожелания, полезные для работы или это мне, руководителю, моча в голову ударила, и я требую чего то невозможного в плане работы от своего подчинённого?
Или я подчинённый, а мой руководитель требует что? Ответственно исполнять свои обязанности?Задержаться после работы? Выйти в выходные, ибо так надо? Обязательное посещение корпоратива?(О, боже, какие времена то были))

Друг

Ну сейчас же оптимизировано всё. Помимо основной работы надо бы выполнять ещё и не основную. Потребовать выполнить её не получается, приходится уговаривать и смиряться, если тебя вежливо посылают идти лесом.

Леди Иск

Так..Всё так. Хоть со стороны руководителя, хоть со стороны работника. Месяцем ранее я бы сказала - вот моя должностная инструкция и да..идите лесом.Или стимулируйте достойно. Сейчас всё не так. Надеюсь, временно.

Ан
Анна

прямо скажу 😐 пусть выкручивается 😜

Ко
Константин

и еще лопатой в догонку

Друг

Если неизвестна ценность того, чем пытаешься шантажировать, то можно получить неудобный эффект)

Ан
Анна

опыт не пропьешь 😂😂😂

Друг

Это да

Ан
Анна

Кать, это про лопату было 😂шантаж не мой метод

Друг

Тююю... Чё так медленно пишете то?)))

Ан
Анна

вопросов много 😜😂😂😂

Володя

дам команду Драфе и она сделает его объектом исполнения

Евгения

Мне никогда ни от кого ничего не надо. Не умею просить

Александр Данкев

А почему вы считаете, что человек вам чего то должен?

Александр Данкев

В Вашем вопросе не было даже намёка на производственные отношения.

Друг

Прошу прощения. Теперь вы это знаете.

Александр Данкев

это меняет суть вопроса))

Друг

Можно переответить

Александр Данкев

Взысканиями.

Alexej Gusev

Буду удовлетворять потребности этого человека.

~L
~Eva Lansca~

О , это точно надо смотреть , что это за человек .

** Катерина **

Уговорами постараюсь объяснить, уговорить

Sergio

Присмыкаться, льстить и подлизываться!😁

Друг

Ах ты ж жууууук 😄🤭. А если не сработает?))

Sergio

Бужу угрожать, возможно - пытать.

Друг

Не сработает если)))

Sergio

Начну отрезать конечности.

Друг

Неее

Ирина Карпова

не имею таких привычек- побираться чужим