Валентина Стрижевская

почему раньше не было санкций-сейчас такие хорошие фрукты в пятерочке?

Ответы · страница 3
Анатолий Зверев

А чего Вы от поляков - братьев ждали? А бананы по 80 рублей просто изумительны, но они из Белоруссии

Валентина Стрижевская

что вы со своими бананами из белорусии, знаем поэтому и хорошие

Люба Зарва

мне тоже сейчас всё очень нравится,появились продукты с которыми я думала попращались на всегда!

Андрей Будняев

не знаю про пятерочку. но у меня на базаре в ташкенте фрукты-вершина. все прямо с сада или бахчи.

Валентина Стрижевская

не знаю базара в ташкенте у меня рядом пятерочка

Fedor Shkenev

раньше те, против кого санкции, могли давать дирекции большие взятки, чем те, кто пришел сейчас

Fedor Shkenev

Да нет-все просто-вот есть сеть-и есть куча желающих поставить в нее свой товар-и даже при выполнении всех условий-регулярности, неизменности цены, стабильности количества и качества-их все равно-много-дальше начинается ценовая конкуренция-кто дешевле, и последний этап-кто "самый лучший"

Валентина Стрижевская

да когда лучший это хорошо

Fedor Shkenev

самый лучший-это кто занесет больше-а не тот, у кого товар дешевле или качественней...

Fedor Shkenev

Да что Вы-право слово... Вот Вы хотите продать вагон помидор-и я, вот Вы приходите к руководству 5-и я, вот Вы им делаете предложение по цене и срокам оплаты-и я-и все у Вас и у меня-одинаково... но я тишком говорю манагеру-братан, с продажи тебе-2% лично! И мой товар проходит...

Дмитрий Горошнев

Раньше по дешёвке закупали всякое дерьмо за границей, а теперь из ближайших республик берут...

Алексей Ларо

Ответ заключен в вопросе. Гауна не привозят, приходится продавать хорошее с меньшей прибылью.

Картавцев Анатолий

Санкции были, только они осуществлялись нашими правителями против наших же производителей...

Mahmud Niyazov

Потому что настоящие из Узбекистана а не химия какая нибудь из Европа этих барыг или израиля

Mahmud Niyazov

Вот если еще и вся Россия это понимала

Mahmud Niyazov

Поздно америкосы не чего хорошего не дали только испортили молодежь

Валентина Стрижевская

никогда не поздно что-то с чем то сравнивать

Лариса Алекандро Аксёнова

Действительно.Санкции в чем-то пошли на ползу.В супермаркитах завались все есть в изобилии...

Александр Ксенофонтов

ОНИ ТАМ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ ТОЛЬКО БОРЕМСЯ С ДУРАКАМИ И НА НИХ ХОТИМ НАПАСТЬ. МОЗГИ У НИХ ЗАЖИРЕЛИ.

Александр Ксенофонтов

ЭТ ТОЧНО. ЕСЛИ АБАМКА НА ПРАЗДНОВАНИИ 70 ЛЕТИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ВОЙНУ СКАЗАЛ, ЧТО ФАШИСТОВ ПОБЕДИЛИ USA ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ.

Валентина Стрижевская

🌹 с прошедшим праздником и всех благ!!!

Григорий Шапиро

Санкции ударили,прежде всего,по чиновникам,которые за взятки закупали дерьмо за границей...

Григорий Шапиро

Не знал бы,не говорил...

Валентина Стрижевская

да вообще где их выращивают они же какие то исскуственно напичканные непонятно чем

Григорий Шапиро

А вы откуда знаете?

Валентина Стрижевская

покупала и ела столько лет персики нектарин виноград - это такая разница с тем что сейчас в продаже

Игорь М

Если бы не в цены, которые выросли в разы - совсем бы хорошо было. Но чюдес на свете не бывает.

Вера Акимова

Ну, нам же необходимо поддерживать иностранного производителя... свое-то гробили и гробим

Валентина Стрижевская

... это нам внушили иностранцы что так надо а надо ли

Вера Акимова

Так я же с издевкой говорю. Они изначально поставили себе это целью

Валентина Стрижевская

...всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо - Экклезиаст

Хайдар Ахтямов

нету у нас пятерочки)))) зато есть магнит и цены там подскочили вроде. банан стоит 100 рублей

Юрий Медведев

Потому, что Америка решила прикрыть европейский бизнес новых русских ради своей наживы.

Юрий Медведев

Потому что бывшие руководители эмигрировали и 90-е,

Ма
Макс

Вероятно, в данной пятерочке достойный руководитель отдела "Овощи и фрукты"..и так далее

Игорь Румянцев

англичане тоже рады хвалят Путина за то что объявил эмбарго у них тоже всё подешевело

Валентина Стрижевская

да правильно пусть свое едят сами

Валентина Стрижевская

что немцу полезно для русского может и не очень

Игорь Румянцев

что русскому хорошо то немцу смерть

Валентина Стрижевская

тем более зачем нам ихний полезный

Евгения Половинкина

Наконец то при помощи санкций нас от титьки отучают .Начнём самостоятельно питаться .

Елена Скрипник

вышли наши фрукты на свободу, ближе и без инородного вмешательства для сохранности...

Валентина Стрижевская

С ОСВОБОЖДЕНИЕМ НАШИХ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ

Владимир Двинский

Вопроса не понял, я и раньше до санкций прекрасные груши,яблоки и виноград покупал.

Валентина Стрижевская

мне не очень много персиков и нектарина непонятного вкуса а виноград вообще был никакой