Валентина Стрижевская

почему раньше не было санкций-сейчас такие хорошие фрукты в пятерочке?

Ответы · страница 7
Виктор Киселев

зато цена на эти фрукты минимум в 2 раза выше, чем была раньше...

Сергей Шулежко

Где это в пятерочки ,хорошие фрукты .Вы не чего не перепутали;)

Лариса

Фрукты те же. Через Иран и Казахстан идут. Но - по другим ценам.

Пчеломей Пчельник

Владимир Красно Солнышко, держал специально для этого случая

Сергей Мальков

давайте вернем себе Финляндию, может ещё что-нибудь появится

Валентина Стрижевская

да нет уж пусть она лучше к нам нам своего как раз

Ольга Вертоградова

Что то упущено из вопроса.Перестали вывозить своё, едим сами.

Людмила Иванова

Согласна! На кой черт нам заокеанские, когда своих не съесть!

Татьяна Наумкина

Ой да спасибо санкциям может теперь поднимем свою экономику

Наталья Маркова

точно! Пойдемте яблочко съедим- а то поздно будет ужинать... 😛

Красавэц Прынц

Открылся путь для других поставщиков,более добросовестных.

Александр Звягинцев

Просто у кого-то снесло башню
Вот и хрен теперь слаще малины

Людмила Бекова

давно надо было ввести санкции, кушали бы своё доморощенное

Wladimir Владимир

Гром не грянет мужик не перекрестится,вот так и с санкциями!

Анатолий Люкшенко

Да плюнь ты на эти !!!! Пусть янки со своей обезьяной тешатся!

Вл
Владимир

А еще раньше были колхозы, а пятерочек ,как и фруктов н было

Валентина Стрижевская

ну Вы круто про пророчицу в халате

Вл
Владимир

Так ить все уже было как и колхозы

Вл
Владимир

А потому что при кильке и в халате - а это значит непререкаемый авторитет

Валентина Стрижевская

а мне килька в томате очень нравиться вы зря так

Вл
Владимир

Если включать ее в рацион раз в месяц то да

Олег Ванин

Я полностью с тобой согласен, видно санкции нам на пользу)))

Валентина Стрижевская

.. что немцу хорошо русскому плохо!!!!

Олег Ванин

Когда мартышка мерзнет, медведь в берлоге спит)))

Валерий Пантелеев

Раньше об этом не говорили так прямо,политика всегда была.

Ровшан Агаев

видите, а еще наспех ругали всех и вся, о вас же заботятся 😄

Ирина Урсакий

Никогда в "Пятерочке" не встречала хорошие фрукты и овощи.

Helen D.

Пользуйтесь, пока есть возможность. Скоро все вернется...

Helen D.

Потому что, санкции больше вреда приносят странам, которые их против нас ввели. Они поймут это и все отменят. Если не идиоты....конечно.