Irina Vahakangas

Почему здесь нет авантюристов реальных(не виртуальных.....диванных)?

Ответы
Ирина Степная

Я реальная авантюристка, стала такой после болезни, когда я не выходила из дома. По квартире ходила с табуреткой.

Андрей

есть такая тема, как "социализация". один из типов, это "авантюрист". крайне редко встречается.

Irina Vahakangas

в России-то полно....Это люди лёгкие на подъём

Андрей

и в России их очень немного. дело не в лёгкости на подъём, а в том, что такие люди готовы идти на риск и это позволяет им чувствовать вкус жизни. без возможности так поступать, они киснут и часто могут начать себя уничтожать.

Irina Vahakangas

я-авантюрна по натуре....но вот нынче духом ослабла....то ли старость....то ли комп всему виной

Лёля Милая

реальные авантюристы не сидят у компа, они идут на улицу и уж там авантюра и приключения

Лёля Милая

спасибо, если ваше предложение будет ещё в силе в апреле месяце у меня будет отпуск и я постараюсь приехать

Irina Vahakangas

загранпаспорт+виза+дорога по РФ до г.Выборг(лен.обл)

Лёля Милая

спасибо, до встречи в апреле

Irina Vahakangas

написала в личку

Лёля Милая

спасибо

Наталья **********

а разве здесь на свидания приглашают ? чтобы понять, кто реальный , а кто диванный

Irina Vahakangas

Это где? И сами откуда? Я-то по всей Европе проехала....Ну и Дубай...Египет...Морокко

Наталья **********

это в Германии, а я из Москвы, а сейчас живу в Киеве.

Irina Vahakangas

Вам до Германии близко....но немцы неохотно дают визы....

Наталья **********

мне сразу на год дали, вот побывала в том тихом городке, так необычно, на улицах никого нет, в 9-10 вечера затишье, как в деревне.

Irina Vahakangas

Здесь тоже тихо

Светлана Олейникова

Реальные - авантюры свои проворачивают, им некогда в спраш-ке зависать... 😊

Irina Vahakangas

Как понять "СВОИ ПРОВОРАЧИВАЮТ"7777

Таня !

так тут авантюристов то.. ты да я..всего два человека))привет Ирина!

Irina Vahakangas

привет! Я познакомилась с женщиной моих лет здесь...в Спрашке.....Она быстро оформила визу и тут же приехала.....Я встречала её в Выборге на вокзале.....Она из Твери....Вот это АВАНТЮРИСТКА!!!!!

Таня !

супер!

Irina Vahakangas

Она на фотках есть.....На Ивана Купалу приезжала....там ...на заднем плане костры горят.....

Таня !

счас гляну

Irina Vahakangas

или в белой шубке...зимой

Таня !

костёр тока видела..её в упор не видела..а она точно приезжала?

Irina Vahakangas

здрасте....не единожды

Andre Sokolov

да, старые пердуны лежат на диванах, и глаголят о высоких материях

Irina Vahakangas

а старушки вот приезжают в гости за тридевять земель....отсюда прям...из Спрашки

Любовь Маркелова

наверное потому, что авантюристы все больше стоят, а мы сидим....

Irina Vahakangas

из каких соображений они стоят ? Авантюра по-моему понятие векторное

Любовь Маркелова

смотря куда стрелка вектора смотрит....

Irina Vahakangas

но не на ноль

Крысанов Андрей

да потому что реальные авантюристы не сидят в виртуальности

Irina Vahakangas

уж...не скажИте! Забегают и сюда....

Людмила Попова

Реальным здесь некогда находиться, они заняты авантюрами)))

Людмила Попова

А что у вас делать-то буду?)))

Irina Vahakangas

Можно посмотреть Хельсинки..Стокгольм..Таллин........Я вот думаю щас в Ниццу сгонять на недельку....путёвка 380 эвро...

Людмила Попова

В принципе не так уж и дорого)

Irina Vahakangas

Я на Крит на неделю самую дешёвую путёвкупокупала в августе 2012 года....255 эвро(этосамолёт+гостиница-апартаменты)

Людмила Попова

Да. путешествовать- это хорошо, но я не очень люблю дорожне неудобства, хотя и стрелец))

Александр Тихонов

А откуда Вы это узнали? Я, например, не согласен. Есть!!!

Марина

Потому, что мы находимся в виртуальной реальности...)))

Irina Vahakangas

В данном случае нельзя увидеть ни поведения...ни реакции

Марина

Ну, почему же? Мы же ведем беседу, значит можно делать выводы...)

Irina Vahakangas

Но мы невидимы друг для друга.....Тем более не видно поведение

Марина

Не обязательно собеседника видеть, а поведение выражается в его словах...Хотя поступки могут отличаться от слов...)

Irina Vahakangas

можно грамотно и умно излагать свою точку зрения здесь....нажимая на кнопки ....и создавая о себе вполне приличное мнение....а на деле....в реалии.....совершенно иной человек

Миша Чернов

они лазят по балконам реальных девушек-а не сидят тут

Irina Vahakangas

ко мне и бабки-авантюристки заезжают в Финляндию....а потом вместе на корабле в Стокгольм или в Таллин

Vladimir Bogdashov

а в чем заключается здешний авантюризм?..) Не диванный

Ирина

Не все рисковые...это опасно...можно остаться ни с чем

Irina Vahakangas

Авантюра и афёра не одно и тоже

Карина Александровна

Потому что мы трусихи и слабаки нам самое место тут

Irina Vahakangas

не манят дальние страны?

Карина Александровна

Манят конечно, но не на все авантюры решимости хватает

Irina Vahakangas

авантюристам хватает....даже бабкам за 60!!! Приезжает ко мне из Спрашки...иногда....

Александр

А что им на спрашке делать" С "женщинами" трепаться?

Александр

Это так страшно? Да....

Irina Vahakangas

Я ж могла и не вернуться

Александр

Да.... Так скорополительно важные решения не принимают. Так думаю

Irina Vahakangas

Я решаю....Поэтому живу в Финляндии

Александр

Ок

Игорь Мармеладов

А вдруг кто то вам тут пишет и Гималлаев, из тибета?

Irina Vahakangas

им хорошо и без компа....они уже не тут

Таня Ежова

Авантюоистов до фига... Денег не хватает) привет)

Irina Vahakangas

не знаешь....а уже утверждаешь что СЛОЖНО.....Сперва загляни на сайт

Таня Ежова

У меня сотрудник получал, а у него сын в Германии...

Irina Vahakangas

ага.....кто-то где-то кому-то....Обращайтесь к первоисточникам.....

Таня Ежова

Ок, Ирин) я спать... Пора, скоро час... Споки 🌛

Irina Vahakangas

пока-пока

Георгий Клинцов

ДА ВСЕ В ЧУХОНИЮ УЕХАЛИ И ЗАТАИЛИСЬ!ПЕЕРКААЛЛЕ!