@R
@alisa. Ru

Если Любовь - это лишь совокупность хим. процессов в организме, почему не придумают таблетку, чтобы хоть на время включать мозги?!

Ответы
Владимир Куницкий

ТАКИХ ТАБЛЕТОК ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ТОЛЬКО ПРИДУМАНО,НО И СДЕЛАНО.ЗАГВОЗДКА КАК ВСЕГДА НЕОЖИДАННАЯ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ВКЛЮЧИТЬ НАДО ЧТОБЫ ЭТО ЧТО-ТО БЫЛО В НАЛИЧИИ.

Вадим Матулевич

у меня свое мнение про Любовь- это кропотливая и тяжелая работа двух людей, направленная на поддержание чувств, отношений, семейного очага и заботу друг

Лена Слободянюк

всё выше сказанное Вами лишь теоретическое предположение, следовательно - теоретически можно предположить и существование таблетки для ума

Yana Eremenko

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЕЁ НЕ СТАНЕТ НИКТО ПИТЬ.бЫТЬ В СОСТОЯНИИ ВБЛЮБЛЁННОСТИ-ЭТО ТАК ЗДОРОВО ! НУ.МОЖЕТ КОНЕЧНО КТО ТО СО МНОЙ И НЕ СОГЛАСИТСЯ

Zveryonish

гормональные и химические реакции в мозгу слишком сложны что бы ими можно было управлять при нынешнем уровне развития медицины

Надежда Гончарова

Думаете это надо людям-включать мозги? "Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад!" Многим нравится жить с иллюзиями.......

De
Deleted

Слишком сложный гормональный состав нужно нейтрализовать... да ещё и с индивидуальными особенностями личности - малореально

@R
@alisa. Ru

Ответ спеца.!)))

Ольга Байрамова

я вас умоляю, мне бы таблетку чтобы мозги эти выключить к едрене фене,чтобы хоть наконец то начать чувствовать и жить

Татьяна Калибаба

Ну, как я слышала, что любовь оф признали псизическим расстройством, то скоро и таблетки начнут выпускать

Мария Антипина

таким образом ты получишь опыт) и всед.раз не будешь совершать такие ошибки) вся наша жизнь сплошной опыт)

Андрей Вараксин

хим. процессы нужны для размножения ,а любовь выше этого и от любви мозг включать или отключать не нужно

Дух Настоящего

именно по этому все думают, что любовь это совокупность и никто не знает что это такое на самом деле

Зинаида Гоффурова

Скоро придумают,если учесть что теперь мужчины могут без женщин иметь и воспитывать детей

Елена Ш-К

не хотят такую таблетку открыть, хоть любовь будет окрылять, что еще останется тогда.

Николай Грядунов

Я много изучал языков,но птпчий не освоил-поэтому этой птице помоч ни чем не могу.

Иван Атавин

мозг не возможно отключить потому как он отвечает за всю деятельность организма

Марина Молчанова

потому что люди должны уметь хоть что-то делать сами, а не все таблетками лечить

Ольга Прокопенко

Такие таблетки есть. Типа "пурген", точно можно о любви на какое-то время забыть.

Наташа Астахова

потому что никакие лекарства не преодолеют эту болезнь как бы мы не старались)

Наталья Редькина

а кто вам сказал что Любовь - это лишь совокупность хим. процессов в организме?