Khairuddin Niyzov

Тот, кто восстанавливает мир между людьми, даже путем измышления какой-нибудь доброй неправды или высказыванием каких-то добрых вещей, не является лжецом

Ответы
Виктор Арсентьев

Subject: Завещание Березовско­го!
>
> ________________________________
>
> ________________________________
>
> .
>
> - Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.
> Chernogorov O.
>

Дм
Дмитрий

равился твой вопрос про распад Союза, начал было отвечать, но чтотт не получилось. Интересно, получил ли ты его, хороший вопрос.
Как и твоя мысль-утверждение, что выше. Согласен, дружище, совершенно согласен, только вот знаешь, мне кажется иногда, что этому миру, всем нам нужна хорошая встряска, чтобы задумались над собой по-настоящему... "мир между людьми".. не знаю. Согласен вообще-то, я и сам, декларируя иногда некоторые вещи, будучи уверенным в них, в жизни не могу лишний раз "пнуть" кого-то, понимание-сострадание в результате не дает... м-да-а, серьезные, смотрю, ребята попадаются, с хорошими мозгами и добрые, если и в самом деле верят в свои высказывания... спасибо, что написал это, подобные мысли для меня интересны, хотя иной раз мучают, поскольку, видя противоречия, присутствующие во всех вещах, оборотная сторона... если ты и в самом деле хорошо относишься к людям, то хочешь видеть их еще лучше, понимаешь? а настоящая любовь часто бывает жестокой... Однажды, знаешь, я долгое время чуть не летал как на крыльях, когда получил письмо от своей старой доброй знакомой, она сейчас живет в Германии, в котором она мне написала как спорили обо мне самом два человека, знакомые поглубже с моими размышлениями, тогда-то я наконец встретил понимание, которое обнадежило меня, что могут быть люди, понимающие меня... Так вот, один из них, по ее словам, аж слюной бразгял, негодовал: "Да он же мизантроп, настоящий человеконенавистник!", на что другой, не споря уже, грустно улыбаясь, заметил: "Да, но сколько любви в этой ненависти..." ... поэтому, соглашаясь с Вашим, Хайруддин, высказыванием, не могу все же не заметить - иногда хочется причинить боль, хочется встряхнуть... извините.

Екатерина Алексеенко

Я думаю что некоторым людям правда нужна только чтобы видеть как все плохо у них в этой жизни.Иногда людям не стоит говорить такой "правды" она их убивает.Мало знают крепче спят)))А создавать мир между людьми какой бы то нибыло не правдой хорошее дело)))

Елена Федорищева

Худой мир лучше доброй ссоры. Так в народе говорят. И я двумя руками ЗА "говорение" добрых вещей. Почему-то наш социум гораздо легче произносит разного рода гадости - -о бытового уровня до СМИ и политиков. Как вы думаете, почему?

Зина Процив

Да.... во испосении и ложь негрешна. Но, востановив мир непрадой, можно оказаться "восстановленный мир" иллюзией. ... и как только правда всплывет, разрозится гром и новая вражда.

Нет Данных Нет Данных

Встречный вопрос, не является ли лжецом человек который не уверен в своих действиях? - мне кажется, да, он лжот самому себе... от сюда вывод, правда это то во что мы верим ....

Яна Крынина

Я почему-то вспомнила, как один мой хороший друг в разгаре дикой ссоры между своими сестрами вдруг сказал:" Леська, у тебя зато попа шикарная, а у Масяни глаза большие!"))))

Лана

Тот, кто придумал мерить жизнь годами, был явно самым глупым человеком. Ведь всем известно, что красивой даме, и возраст не является помехой.

Иоанн Пятый

Какая грязная философия! Это философия Запада и придумали ее евреи... "Ежели ко правде приложить кривду уж со ложно"...И никак иначе!

Khairuddin Niyzov

лож радей спасения - не ложь

Иоанн Пятый

Ложь в любом случае ложь, подмена ценностей в любом случае приведет к катастрофе! Ложью можно только оттянуть момент.

Katusha

Да все верно, ложь во имя добра-лучше не придумаешь, аеще лучше -я не вру я просто недоговариваю, и вообще чудесно все!!!

Olvia.pw

это может быть его правда или сознательный обман ... во втором случае это где-то может вылезти боком - людей-то много ...

Николай Гусев

ложь в любой ее форме есть ложь лучше горькая правда. Где граница между лжи во вред и добродетельной неправде

Wolf Werwolf

Так или иначе он лжец, но есть так называемая ложь во спасение... возможно что это именно тот случай...

***"ангел_ Ок"***

люди они странные их не понять ! то врут а то правду говорят а кто их знает !!! Человек многогранен !

Ants Viires

неправда есть ложь. про благие намерения все знают. лучше не сказать правду, но врать не есть good.

Мариша Князева

согласна и все-таки нужно стараться быть правдивым 🙂 ибо ложь во спасение все равно ложь

Lira Ziyaeva

нет. это изощренный способ врать . потом пойдут другие условности надо просто не варть.

Таня Лебедева

не помню кто сказал, но ложь во благо хороша только для того, в чье благо она сказана

Nargiza Suleymanova

он является лжецом, какая бы ложь не была, хорошая или плохая, она остается ложью..)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

херня это все...люди все равно ненавидят друг друга..зачем создавать такие иллюзии?