Иг
Игорь

Вопрос - предложение. В России женщины предъявляют мужчинам много претензий. Одна из главных претензий - мы плохие отцы и мужья. Среди нас достаточно проходимцев, но за них несут ответственность все мужчины. Пришло время приступить к реабилитации звания "Мужчина". Для этого придётся учиться. Кто согласен и желает, пишите в ответе "Я хочу учиться". Реплики юмора и сарказма уходят в небытие. Праздное любопытство движется следом.

Ответы
Людмила Иванова

ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО НА СЕБЯ ВЗЯЛИ В ОЦЕНКЕ МУЖЧИН ЖЕНЩИНАМИ. НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, МУЖЕЙ, ОТЦОВ В РОССИИ МНОГО, НО ВЫ ОЧЕВИДНО ПРИЧИСЛЯЕТЕ СЕБЯ К ДРУГИМ?

Валерий Шилов

у меня с этим ништяк. Некоторые вообще меня за последнего лошару принимают, но я держусь подальше от таких лунокрутов.

Елена Данилова

Направление вашего скажем учения -размыто. Нет целостной сути. Не видна идея. Кто вы? Как вы называетесь?

Майя Петрова

Молодец. Не все плохие отцы и мужья. Учиться вряд ли кто захочет - у мужчин завышенная самооценка

Елена Шапошникова

мужчин нет-вы правы.но воспитываем с младенчества мы матери поэтому виноваты мы женщины

Мать Ваша

Очень хочется узнать, как можно научиться быть мужчиной? Я серьезно.

Иг
Игорь

Для этого попробуйте сначала научиться быть женщиной. Учась этому женскому искусству, вы поймёте, как становятся мужчинами.

Мать Ваша

Я задала конкретный вопрос, без подтекста. А Ваш ответ просто размытый. Даже не ответ, а некое обвинение в не женственности.

Иг
Игорь

Я дал вам предельно конкретный ответ, без подтекста, на который вы сразу обиделись, даже не попытавшись разобраться в сути вам предложенного. Я не отрицаю вашу женственность, только предложил познакомиться с её иной формой.

Мать Ваша

Я не обиделась. Просто Ваш пост затронул большую проблему. поэтому и рискнула спросить.

Иг
Игорь

Я рискнул предложить вам самой учиться или хотя-бы попробовать.

**Юля**

Браво вам, Игорь, за хорошее начало обучения тактичности!!!

Пп
Ппло

все мужчины=меньше работать и хорошо кушать без проблем

Лора Исаева

.. ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - А КАКИЕ В РОССИИ ЖЕНЩИНЫ ... ??? )))

Та
Татьяна

Никто не признает себя плохим отцом или мужем

Галина Мельниченко

Мужчина- остается мужчиной !Этому не учатся!

Abel Aliyev

А кто будет учить таких мужчин???

М А!

Я хочу учиться...но я не мужик

М А!

анастасеевцы что ли?

Иг
Игорь

Это вчерашний день вашего пещерного прошлого.

М А!

а вы сейчас сидите в скафандре в тарелке инопланетного корабля???...😀

Иг
Игорь

Точно так.

М А!

в путь...

Ирина Алексова

Боюсь,учеников вам не видать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какой мужчина без юмора?

Вероника Королевская.

Вы будете лично учить?