Александр

🤔 жизнь ставит на колени только сильных???

Ответы
Ти
Тишина

Всякое может случится, Но как бы обстоятельства не ставили, человека, главное не падать духом, и извлекать уроки. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите. что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Александр

лицемерия много

Ти
Тишина

Да. вы точно подметили. Люди все больше проявляют эгоистический настрой, зациклены на себе, своих желаниях, да и жизнь сейчас непростая, как написано :" ...из за роста беззакония во многих охладеет любовь". Изменится ли что то в будущем или так всё и останется, как думаете?

Александр

уж скорей бы апокалипсис... 🤭

Ти
Тишина

🤫

Галина

ВОТ УЖ СИЛЬНОГО ДУХОМ ВРЯД ЛИ на колени поставишь ,подогнуться -да ,пока не разберется ,а разберется, постарается выправиться,а слабак зальет глотку водкой ,на худой конец -самогонкой и свернется ,ручки сложив . .

Александр

ПОСТАВИТ! могу даже объяснить! Иисус Христос... 😉

Галина

а Вы его видели или рядом живет .

Елена Бойко

Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Мистер Сингулярный

обычно рабы встают на колени..поверженные, желающие сохранить жизнь, баборабы на одно колено и военные, целуя флаг, в знак уважения..

Таня

Почему же сильных ? Слабых ! Потому что слабый не сможет сделать то, что сделает сильный . Пусть попробует , Кишка тонка

Романа

Слабые сразу ложатся лапками вверх) А можкт быть, сильных ломает, а слабые прогибаются, клонятся и не ломаются?

He
Helen

Это гибкие не ломаются. Только многие путают пронырство с гибкостью дамасской стали.

Полина Романова

Сильные не встают на колени.они на короткий момент опускаются на корточки,чтобы потом вверх прыгнуть

Konstantine Samohin

скорее суёт палки в колёса...или заваливая светлый путь, заставляя выбирать другую достойную цель...

Ольга

Скорее всего так и есть ... не каждый сможет встать на колено... приклонить колено в знак уважения ))))

Александр

👍 а некоторым кажется что это удел слабых! 🤔 только вот признаваясь в любви девушке, разве слабый сможет? а молясь? слабый ноет, плачет... а присягу давая... 🤭 слабый и до знамени не дойдёт! 😉

Ольга

О, да .... согласна, все Ваши примеры это огромная ответственность , которая присуща только сильным ))))☝️😉 ... слабых ставят на колени люди , а не жизнь ...

Александр

🤭 здесь тоже могу поспорить... в плен попал, люди вроде на колени ставят! 😉 а встаёт сильный... а сколько в НКВД побывали... так что цитата из фильма "БРАТ" права: "-В чем сила брат? -в правде..."

Ольга

Трудно с Вами не согласиться)))) ... жизненная правда)😉

Ольга

🙈🙈🙈😉

Светлана Окулич - Казарина

Ничтожные и так ползают, прислоняясь... сильных не на колени, а в угол, но они всегда находят выход!

Лю
Любовь

Скорее да , чем нет.Что со слабого, он упадет и не поднимется.А сильный будет ползти и не сдастся..

Александр Беляков

Есть такая притча про это ,Если хочешь поставить мужчину на колени просто встань на четвереньки

Ольга........

Раз человек смог упасть..сможет и встать.....от силы духа зависит....а она есть у всех........🙂

Александр

🤔 филосовский вопрос то...

Ольга Токарева

Жизнь ставит на колени всех. Рано или поздно. Но некоторые этого просто не замечают.

Ирина

Наверное так и есть. Какой спрос со слабых? С них нечего взять, нечего спросить.

Ирина

именно так

Александр

😉 значит не так уж и устарелы...

Ирина

Как скажешь

Александр

а это! где тут ложные ценности??? 🙄

Ирина

видео недоступно. Не смотрела. Конечно, есть исключения. Но у основной массы именно ложные ценности и их сейчас пропагандируют СМИ.

Добрый

как же вы любите это слово НА КОЛЕНИ!...Колени у человека чтобы ноги сгибались..

Добрый

или чтобы помолиться...или чтоб помочь человеку упавшему в яму

Эд
Эдуард

Если у них слабые коленки и начинают дрожжать при первых же трудностях,то да.

Светлана

Не сильных, а гордых, мне кажется... Вернее, людей, которые страдают гордыней.

Александр

😉 а я думаю что сильных... 🤔 показать что все мы равны! и слабым урок! 🤭 что всё таки можно и встать!

Светлана

И это тоже... Но в любом случае... это действительно, проверка и испытание для сильных )

Julja P

Нет, только сильные с них поднимаются, а стачит всех. И не только на колени😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ПЫТАЕТСЯ СТАВИТЬ) ... Слабых она не трогает: они и так всю жизнь на коленях!