Татьяна

Дети есть и немаленькие:)Нравятся прогулки на теплоходе ? Солнце,вода и жара - по мне так здорово

Ответы
Иван Атавин

мне это отмасфера надоела потому что я на теплоходе работаю

Иван Атавин

И ты мне ответь: Дети есть и немаленькие:)Нравятся прогулки на теплоходе ? Солнце,вода и жара - по мне так здорово

Татьяна

Ну надо же - не в бровь,а в глаз- как попала с ответом.Пусть тогда будет суровая романтика трудовых будней