Ole Look Oye

Верно ли, что все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

Ответы
Елена Бабенко

Какой бред.Как все перевернуто у нас людей.Это оттого.что нам приоритней слышать стоны умирающего солдата на войне,чем стоны женщины в экстазе.

Ole Look Oye

ВАУ! Как ты можешь? Лена, нельзя быть такой аморальной!

Елена Бабенко

Я не аморальна.,даже наоборот,просто я тебе привела пример,который встряхивает,и называет вещи своими именами.

Ole Look Oye

Ну конечно! мы же в университетах не кончали!!!

Елена Бабенко

Не ожидала от Вас.

Наталья Фомина

Да, наверно. Первое и третье вообще неприемлемо. Но должно же быть что-то хорошее в жизни - выбираю второе!)))

Марина Солдатова

помилуй бог....хорошее это нетолько потребности и наслаждения....

Геннадий Емелин

не всегда,перечисленное и другой оперы:)

Ole Look Oye

Оперу любишь?

Геннадий Емелин

точнее из другой области:)

Анна Багаутдинова

Просто нужно принимать всего понемногу

Ростислав Ушаков

не совсем так но..частично - да..

Olya Leto

нет, есть и ещё много хорошего

Olya Leto

Посмотреть хороший фильм)

Olya Leto

Погулять на улице)

Olya Leto

Сходить куда-нить развлечся)

Ole Look Oye

Заешь, Йолка, раз вот так смотрел фильм, радовался, а позже выяснилось, что он (извиняюсь за выражение) пиратский! мне так стыдно было!

Olya Leto

Ну, бывает=D

Водянникова Ирина

А если вдуматься то это так!

Елена

ну не все но оочень много

Migera

доля правды в этом есть)))

Алексей Лахмостов

Пропаганда, мил человек!

Ole Look Oye

Я даже таких слов не слыхал! Чьё то имя?

Алексей Лахмостов

На конце "А" - значит, женское. И то - ведь все от них идет.

Вовочка (Учениг)

К счастью да.

Ole Look Oye

К счастью?

Вовочка (Учениг)

К счастью. Потому, что есть выбор. Жить скучно и долго или жить быстро и весело.