Галина Бурова

А Вам интересно гадание на картах?

−3
Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Нет. Вероятность наступления какого-то события определяет наука.

Галина Бурова

И наука ошибается.

Виталий Рогов

Наука опирается на неоднократно подтверждённые факты, но не всю возможно сразу учесть - тогда тоже ошибается.

Виталий Рогов

Наука опирается на неоднократно подтверждённые факты, но не всё возможно сразу учесть - и ошибки возможны. В таких случаях оцениваются вероятности события..

Василий Сычёв

Нет. Только лишь как основа для сценария к какому нибудь фильму..

Анна

Нет. Разве что как развлечение в компании. В юности было забавно

Галина Бурова

Да, было.

Анна

🌹

Галина Бурова

Спасибо! 🎄

Серый

Нет. Любое гадание - это психологическое угадывание жизни лоха.

Галина Бурова

Кому что...

Ан
Анита

Очень интересно,если быеще и совпало и попадалось как надо.

Галина Бурова

И интересно, и совпадет☺️

Ан
Анита

Раньше совпадало на 90 процентов,сейчас не гадаю уже два года,все записи отдала знакомой

Галина Бурова

Поняла.

К.а.н.он

Уже нет. Очень хорошо гадал на ТАРО 30 лет назад. Прекратил.

К.а.н.он

Я рядом

Галина Бурова

Станица?

К.а.н.он

Черноморский

Галина Бурова

Поняла

К.а.н.он

💐

Леонид И Татьяна

Это опасный интерес. Потому что гадание осуждается Богом.

Галина Бурова

А массовые убийства наших детей приветствуется? Где Бог?

Леонид И Татьяна

А кто из посылает на смерть? Не родители ли?

Галина Бурова

Родители свой долг выполнили, воспитали защитников. А вот дальше воля Бога!

Леонид И Татьяна

Разве Бог хочет, чтобы родители воспитывали своих детей убийцами?

Галина Бурова

Хочет или нет, но позволяет.

Леонид И Татьяна

Допускать зло и быть источником зла - это разное. Смотрите, как об этом сказано в Библии:
"Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, когда его влечёт и обольщает собственное желание. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех приводит к смерти."
(Иакова 1:13-15).

Warlock

...Вопрос не понят.. Когда сам гадаю или когда мне гадают ??..

Галина Бурова

Конечно Вам.

Warlock

.. По правилам.. На себя гадать не могу.. Разве что на желание.. А та ,. которой доверял, умерла...

Галина Бурова

Печально!

Warlock

..Это Да..

Evgeniia T

В Библии написано "Не занимайтесь гаданием и колдовством"

Галина Бурова

И, не убий..... и так далее...

Evgeniia T

Всё верно, подобные занятия мерзки для Бога и он не хочет чтобы люди это делали

Упс

Интересен не результат, а сам процесс, атмосфера пожалуй.

Галина Бурова

Да, что то в этом есть

Упс

Людишкам всегда нравилось то что приоткрывает завсу будущего 😁

Галина Бурова

Согласна

Sоlomka

Гадала раньше, но часто гадая, можно всю жизнь прогадать.

Артур. Владикавказ.

Бабуля, здравствуйте! Ну что там с гаданием, вы обещали!?

Аркадий

Гадать можно начни угодно. Рандом заторов очень много.

Николай Кондратюк

Только с точки зрения изучения психологии гадалки))

Николай Кондратюк

Такого наплетет, что мама не горюй)) 🙆‍♂️

Галина Бурова

Есть такие😊

Николай Кондратюк

А главное-все будет в шоколаде))

Галина Бурова

Непремннно!

Николай Кондратюк

Так, что ходите к гадалка) Они добавляют оптимизма))

Вита

Даже немного страх присутствует ,не гадаю ...вообще

Галина Бурова

И правильно

Вита

🤝🙂мы программируем затем чтобы сбылось ,что нагадали и хорошее и плохое

Belich Roman

нет. карты раскладываются и перемешиваются мной...

Галина Бурова

Не могу, что с этим делать?

Belich Roman

не возможно сосредоточить мысли... ты хочешь спать и ложишься... Но лежать не можешь, не можешь уснуть...

Галина Бурова

Да, именно так

Belich Roman

;-))

Володя

Нет, что вроде женских разговоров:

Галина Бурова

Бывает.

Achtiamschturmschtrullin

да . я вытаскиваю до тех пор какая мне нравится.

Галина Бурова

Врать, это плохо ☺️

Achtiamschturmschtrullin

ну вот, еще не буду врать, вы это всё равно узнаете-комендант лагерей освенцим и треблинке. вот и все.

Галина Бурова

У Вас, что-то с кукушкой?

Achtiamschturmschtrullin

джа собибор

Achtiamschturmschtrullin

не освенцим.

Oleg-2657@Mail.ru

Да , конечно , особенно в новогодние праздники .

Светлана Филюкова

УЖЕ ДАВНО --- НЕТ. САМА ГАДАЛА И ВЫКИНУЛА КАРТЫ.

Галина Бурова

Почему?