ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

в одной реке купаться дважды
нельзя учил нас гераклит
был прав философ однозначно
пираньи это подтвердят(с)

Ответы
Ина Корнеева

Я НЕ КУПАЛАСЬ ДВАЖДЫ В ОДНОЙ РЕКЕ.ОДНО ДЕЛО СИДЕТЬ ПЕРЕД МОНИТОРОМ МЕЧТАТЬ ДРУГОЕ--СОВЕРШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ПОЛОВИНКИ.Я РАДИ НЕГО СОВЕРШИЛА РЕАЛЬНЫЙ.ОН НЕТ---значит по словам В.Высоцкого: мало любил.................

Анна Голубева

У меня свое мнение. В этой жизни индивидульных эталонов не существует. И риск всегда оправдан, даже для следующих поколений во всем.

Ковалев Олег

нельзя водну реку ВОЙТИ дважды! -речь идет о неизменном течении времени и постоянных изменениях, которые происходят

Старик Ромуальдыч

Он имел ввиду другое. В одной реке купаться дважды нельзя потому, что вода неизменно течёт и изменяется. В этом суть.

Ирина Ххх

*** один шериф поймал бродягу велел его помыть побрить сводить к стилисту и в солярий но рембо шутку не просёк***

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!! Пирожок))))))

Весна Красна

Правда всегда одна . Но с этим сложно согласиться в воскресенье утром после бурно проведенной субботы 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж да))

Оксана Осипова

Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах невы
его маман была чудачкой
ещё б в Неву пошла рожать

Ал
Александра

Там без пираней было дело. Просто вода текла давно. Догнать ее я не сумела. А в новой смысла точно нет!

Роза Николаева

гераклит -подтвердят - хромает. Лучше оставить пираний в единственном числе - тогда будет классно

Илья Крылов

Вы конечно юморист,философ имел в виду,что все меняется(что-нибудь изменить в пословице нельзя)

Александр Тетерин

отнюдь, ответят на химкомбинате, всё зависит от правильно выдержанного химического состава 😄

Ольга Булатова

ииии....зеленый крокодайл....трусы и рубашка лежат на песке- никто не плывет по опасной реке...

Николай Березовский

В наших реках пираньи не водятся..., но в одну и ту же воду действительно не войдёшь дважды 🙂

Владимир Кузнецов

Но думаю если уже искупался в такой реке. То потом уже без проблем, купайся. Чего уж там.......

Клара Москвина

нельзя войти в одну реку (воду - имеется ввиду), а пираньи - это не в наших реках, слава Богу!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну тогда уж... На входящих в те же самые реки притекают в один раз одни, в другой раз другие воды

Valentina4-01-03

Купаться дважды в одной реке можно, войти дважды нельзя, и даже не из-за пираньи, они не

Еl´ Lazar

Пираньи есть не везде...Да и во времена Гераклита о них не ведали.Что-то тут не точно...

Va
Vanoles

я в нашей речке много раз плавал, и ниче, пираньи в то время на курорт плавали))

Ма
Мария

хорошо что пираньи редко встречаются.. а еще можно вспомнить крокодилов))))

Светлана Крапивина

просто войти в одну реку нельзя дважды, про купанье не говориться...