Vlad

Неверный муж изменяет жене, а верный - изменяет мужской природе..?

Ответы
Светлана Войцеховская

Какая такая мужская природа? Что вы животный мир не можете оставить,живя уже в человеческом теле? Эта распущенность от недовоспитания. И только. Такое на Руси никогда не творилось.

Vlad

Это Вы природе объясните...! 😄

Светлана Войцеховская

Все,что нам животное дала природа, мы в своей жизни должны трансформировать в обратные качества.

Vlad

То, что я должен,
записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном....
Остальное - на мое усмотрение....! 😝

Профиль Удалён

Да кто вам рассказал , что мужская природа - быть тупым похотливым животным?.... Мужская природа, как и женская... Быть Богом рядом с Богиней!) А не кроликом ...

Vlad

У жеребцов -кобылы. У быков - тёлки. У кобелей - сучки.
Глянула на своего - КОРОЛЬ..! 😝

Vlad

ок ! 😜

Николай Богомазов

Верно. В России на 12 000 000 женщин больше. И каждая хосет хоть час почувствовать себя женщиной, родить рпбёнка.

Марина

не каждая...

Николай Богомазов

За малым исклюсением

Марина

в общем,да

Владимир Хорламов

позывы к сексу у женщин раз в месяц а у мужчин через день .Поэтому изменить может только женщина ..

Марина

😄

Ирина Судакова 50

Кто придумал мужскую природу? Это все бред! Если человек любит то ему достаточно одной женщины!))

Vlad

жизнь придумала ... с этим не поспоришь..

Лидия Герасимова

У кобеля всегда есть причина за суч-кой убежать хвост задрав , забыв про семью , детей

Лидия Герасимова

за су-кой бежать проще , чем детей воспитывать

Vlad

сначала сучку воспитать надо..чтобы не подставляла свою звезду...

Лидия Герасимова

Так она тоже росла без отца , который мужскую природу со всеми подряд ублажал

Vlad

все одно к одному..

Vlad

😜

Ви
Виктория

если неверному жена верна. то скоро заолеет онкологией. счастья всем мужчинам!

Са
Саша

Может быть... не в курсе этого.

Та
Танита

нет...полигамия вообще придумана как оправдание своих гнусных поступков...

Го
Горец.

Природа многообразна и переменчива. Нравственность, обычно постоянна.

Марина

🙂

Не
Незнакомка

Вопрос. Что же хуже? Вы это хотели спросить. Или просто это утверждение.

Са
Саша

Утверждение. Я вопросов не задаю

Елена Монум К.

но только жена может сделать жизнь мужа из-за его измен невыносимой)))

Са
Саша

Наверное. вам виднее. не женат и не был женат. В этом моё счастье

Елена Монум К.

может и так... а может и нет...

Са
Саша

угу. вот и гадайте...хах...

Елена Монум К.

это лишняя информация, так что думать и гадать об этом я буду)))

Са
Саша

ещё раз угу. сколько влезет....

Алексей Пимяков

соглашусь безоговорочною .одинокие такие же люди может и даже лучше

Алексей Пимяков

ну вот только воздушный поцелуй чмок чмок

Марина

спасибо)

Марина

благодарю) и вам тоже)

Алексей Пимяков

да пора мне разбирать рулет

Марина

🙂

Наталия Баринова

Просто он в своей жизни видит только одну женщину, и нет её лучше!

Sergej Kornjuschenko

нет, не так. если он живет с женой, а не с куклой или с приятелем

Марина

😏

Улугбек

Не с того конца размышляете, Мариночка... Ищите женщину!!!

Марина

опять мы виноваты)

Улугбек

Верно поняли... Молодчина!!!

Николай Маурин

что неверные жены тоже прибегают к подобной хитрости.

Марина

🙂

Марина

😉

Светана Вел

природе животного? природе Человека он не изменяет)

Светана Вел

животное. наделенное разумом

Vlad

ПРИМЕР..?

Светана Вел

все люди с желаниями тела, секса, богатства, власти, славы, знаний, кроме Духовного

Vlad

ДУХОВНОЕ ЗНАНИЙ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ...?

Светана Вел

это высшие знания

Юрий Шуганов

Мужчина, всю жизнь с одной женщиной, просто ЭГОИСТ!

Марина

да)

Оля

верному изменять незачем он все в одной разбудит

Марина

🙂

Чернобривый Виталий

Мне кажется они равны. Ведь он идет к другой эене