Никола

Про Сталинские репрессии - откуда у людей такие цифры? Вы думаете что Хоущев когда готовил доклад ,,о культе дичности,, скромничал а Солжеицин имел объективные цифры? Мнение народа это мнение навязанное СМИ. Несогласны? Вот и прекратите давать оценки с чужой подачи. Просто принимаем к сведению.

Ответы
Jelizaveta Rakova

Что мы и делаем, а вот если бы ещё печатали кто доносил на этих людей, вот бы все удивились.

Владимир Игнашов

из ....документов НКВД........из показаний свидетелей...

Владимир Игнашов

удачи ..))))👋

Ул
Улыбка

Пока))))👋

Невр Алексис Гностик

Пиздец пиздецович прямо-таки какой-то. Ваши, Владимир показания на чём-таки основаны.

Наталья Кухаренко

конечно Хрущев занижал...ибо сам был замешан

Angela На Метле

👍 👍 👍 ну, и думаем еще🤔

Куколка.

лапши могут много на уши навесить.

Светлана Филюкова

я мама уважала Сталина, и я тоже.

Никола

Его было за что уважать и ненавидеть тоже

Светлана Филюкова

возможно, но, раньше не копались в грязном белье и верили ему..

Та
Татьяна

нам что пишут то и читаем.