Юрий Большаков

В народе говорят .Под хорошим мужиком и бревно шевелится . Это Правда?

Ответы
Лев Макаров

Бывает и наоборот: Усталый муж приходит с работы, перекусил и без памяти упал на кровать. Жене же захотелось, чтобы он исполнил супружеский долг. Долго она толкала и штрикала его, но - бесполезно. В сердцах она закричала: - Ну что ты разлёгся, как бревно!! Муж, спросонья: - Дорогая, я вчера смотрел по ТВ передачу по спорт. гимнастике... Если бы только видела, что вытворяли на бревне румынские гимнастки!

Евгений Кошелев

В общем целом - да, но потом мужику надоедает ворочать это полено

Ирина

лучше чая водки
шуб иль табака
женщину согреет
плед из мужика

Федор Синичкин

Правда только скучновато все время это бревно шевелить

Епифания

Хорошему мужику кроме бревна ничего и не надо!

Юрий Большаков

А неужели тебе плохого надо

Юрий Большаков

что и шевелиться не будешь?

Максик Ласковый )

Не сильно активно, но подрагивает слегка. ))))

Вл
Владимир

Придумано теми, кто не пользуется спросом.

Галина Романенко

Ну и как у вас с этим? Правду народ говорит?

Ке
Кеволеч

Так вот откуда Папа Карло Буратино взял

Владимир Асиновский

А ты в молодости разве не пробовал ?

Юрий Большаков

А чо в молодости Я и сейчас балуюсь Правда качество уже не то.

Владимир Асиновский

я ИМЕЛ ВВИДУ БРЕВНО

Валентина Леонтьева(Карелия )

Народ зря не скажет!!!добрый вечер!!

Юрий Большаков

А у нас яблони цветут абрикосы и персики отцвели. Сегодня вообще летний день и прогноз на неделю солнце Сегодня было плюс28.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну ,ничего!!!будет и у нас тепло!!!и у нас зацветут яблони и вишни!!!

Юрий Большаков

Дай Бог. Говорят Карелия очень красивая. Хотелось бы побывать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,природа у нас уникальная!!особенно москвичи любят Карелию!!

Владимир Игнашов

..да ну.....одни занозы !!!😱 ))))

Александр Ипатов

В народе много чего говорят

Кл
Кларисса

Правда, очень важно умение.

Юрий Большаков

А что такое умение освоить сложно?

Кл
Кларисса

Только опыт, и желание доставить удовольствие, не только себе...

Кл
Кларисса

Правда, очень важно умение.

Юрий Большаков

А что такое умение освоить сложно?

Владимир Голощапов

Юра, я бревно не пробовал.

Юрий Большаков

тогда почитай что девчата пишут

Опасная

Вам уже это не надо 😂

Анаит Оганесян

от мужчины зависит 90%

Змея)))))))

Ну про меня зачем?.. итак всё понятно

Юрий Большаков

Ну да пардон мадам А вот как вы относитесь к аналу.

Змея)))))))

Я больше не согласна обсуждать интим.темы..ибо мнение своё общее Вам высказала...а уж чужая семья потёмки..пусть творят чего хотят..только тварей не родят

Юрий Большаков

Вот это правильно . А ка ы относитесь к курящим женщинам Или сама куришь

Змея)))))))

Не курю и совсем не выпиваю..даже слабый алкоголь..к другим не лезу и могу рядом поддержать компашку свою..но это не моё..я хочу долго не стареть..ведьма наверное😂😂😂

Татьяна Ивченкова

Шутка лесорубов.

Юрий Большаков

Спасибо Танюша и вам спокойной ноччи А вы еще пожелайте нам во сне прекрасных дам Желательно четвертого размера.

Татьяна Ивченкова

Кому это вам 🤔 Вы там не один спите??)))) Желаю, всего, что хотите!!!!

Юрий Большаков

Вот это уже ДЕЛО Спасибо. У тебя какой размер может приснишся.

Татьяна Ивченкова

У меня уже one size)))) Один на всех))))

Юрий Большаков

Жаль.и во сне не пользуюсь

Tатьяна

где хороший

Юрий Большаков

Пока Татьяна спок ночи.приятных снов.

Tатьяна

спасибо за беседу

Tатьяна

👍🍻🥒

Юрий Большаков

Я пришел тебя нема пидманула пидвила Похоже то же из хохлушек ? приходи завтра.

Tатьяна

😱завтра