Александра Савина

"На свете нет ужаснее напасти, Чем идиот, дорвавшийся до власти! Нам нужен труп в одежде короля, А не живой придурок у руля!"

Ответы
Евгений Кидинов

Вручают руль придурку ренегаты,И хвалятся,что он их к процветанию ведет! А труп лежащий в мраморных палатах,покой все ищет но никак вот не найдет!

Дмитрий Настевич

Аашибаесся, милейшая, Александра. Так было, есть и будеть.

Та
Татьяна

Это про мою начальницу - идиотка, дорвавшаяся до руля!!!!!

S.
S.p.sevastopol

Ну ,это конечно ,спорить себе дороже станет !

Александра Савина

я тоже думаю с великим спорить не стоит

Сергей Соловьев

интересно.кого и что имел в виду автор?

Владимир Бредун

Сия мысля уж не нова, но так оно и есть!

Александра Савина

это цитата

Владимир Бредун

А это оригинал....... То что это цитата понятно, цитировать великих каждый может.....

Александр Крот

какие будут предложения по-существу?!

Александра Савина

для начала откуда цитата

Александр Крот

Еще вчера во времени ушедшем Я сам себе казался сумасшедшим, А нынче понимаю я, эхма! Что это мир вокруг сошел с ума! Пока я был под властию заклятья, Все в мире перепутались понятья. Тот простодушен, — стало быть, кретин, Тот предприимчив, — значит, сукин сын. Кто пашет, поливая землю потом, Теперь у нас зовется идиотом, А если он еще и патриот, То он уже опасный идиот!

Ульяна Долганова

Идиотов у власти хватает это точно

Александр Бойцов

на бога надейся, но сам не плошай...

Ученик Доктора

Интересно, а бывают ли двойники

Светлана Лямина

а как же разобрать кто есть кто

Пуртова Елена

труп не труп, но точно не идиот

Миша Михалыч

попробуй его поменять