Владимир Решетников

где продлить абонемент на жизнь после 21.12.2012 ???))

Ответы
Виктор Козин

Просто думай о подарках на Новый Год и Рождество. И еще :В течение своей жизни мы бессчетное количество раз проходим мимо денег и возможностей их заработать! А происходит это по трем причинам:
1. Мы их не видим. 2. Нам лень разобраться в сути вопроса.3. Мы не верим, что нам выпала удача. Сейчас у вас есть возможность – увидеть, разобраться, проверить, а потом поверить! Хочу предложить заработать денег и тем самым помочь больным детям, пройдите по моим ссылкам зарегистрируйтесь, регистрация ни к чему не обязывает, внимательно просмотрите ролик. Почему я предлагаю, потому что у нас в восьмидесятых годах было что-то подобное и мне предлагали, меня уговаривали, а я месяц не верил, не соглашался, потом согласился и заработал 7 тысяч. А многие заработали по 30-40 тысяч, а некоторые по 70 тысяч –и это в 86 году прошлого столетия в поселке с населением менее 30000 человек. Вот эти ссылки http://vvkozin62.glplanet.in http://anastasiya76.glplanet.in http://aakozina59.glplanet.in Это Международная система финансовой взаимопомощи. Вы помогаете одним людям, а другие помогают вам, только тех кто помогает вам намного больше Зарегистрируйтесь, посмотрите ролик и я жду от вас сообщений. Все мои данные вы увидите в этой программе. Желаю удачи!
Ссылку выбирайте одну из трех, а остальные предложите друзьям и знакомым.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Канат Курманов

В законе написано: - " ...В случае не явки ,без уважительной причины, до 24 часов, 20.12.2012 года , на регистрацию,для продления жизни после 21.12.2012 года,, Небесная Канцелярия оставляет за собой право автоматический продлить жизнь к этим нарушителям......... "

Пётр Исаков

Думаю у каждого из нас билет только в один конец..давайте не будем унылыми пассажирами своей жизни..) тогда возможно кто-то свыше даст нам возможность проехать чуть дальше..был бы смысл)

Алексей Куракин

только лично через Иисуса Христа. Покаившись Ему в своих грехах, принятие Его в свое сердце, изменить свою жизнь став на служению Христу. Инструкция в Слове Божьем БИБЛИИ.

Aleksandr Tarnovsky

Мне тут на днях мнение одной девицы-оптимистки попалось: Конца света не будет! Я еще замуж не вышла! -- Это случаем не Вы были? Или Вы только абонементы собираете? 😄

Нина Абрамова

Не беспокойтесь. день будет солнечнй, ночь спокойная спите крепко. Это все придумали торгаши, которым нужно продать залежалые товары и получить хорошую прибыль

Наталья Гриник

«Живите как Адвентисты Седьмого Дня». Американцы, которые считают себя Адвентистами Седьмого дня, имеют средний срок продолжительности жизни 89 лет.

Татьяна Прусова

Владимир.а что тебя так напугало?Даже если и случится что-то непредвиденное.мы не в силах это предотвратить!!!!!!!!Просто наслаждайся жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Яковицкая

Его не будет, но у тебя есть шанс спастись. Подумай о своих грехах, покайся и Бог простит, если, ты конечно в Него веришь и дорожишь своей жизнью.

Наталия Улезло

у психолога...Вы что, все помешались на этом, что ли? Не будет никакого конца света, просто наступит новая эра по китайскому календарю...))))

Екатерина Саркисова

Да не парьтесь вы так.Закупите шампанского и накануне назначьте свидание сразу нескольким девчонкам и конец света будет не страшен.

Светлана Костенко

если по всему земному шару отключат электричество 21.12.2012, то русские зажгут свечи и будут пить водку в романтической обстановке...)))

Татьяна Яськова

поговори с соседями пусть поставят роспись в паспорте, а после 21 придется побегать по паспортному столу...заменять придется 😄

Ар
Архип

Обратите внимание на то что ваше тело это всего лишь болезненный нарост на вечной душе, поэтому вы на самом деле бессмертный)

Алексей Пак

))) смотря кому, самое обычная дилемма происходящая очень часто, это когда пьющий идет в церковь, а верующий идет пить)))

Виктор Полуэктов

Лучше это сделать в себе. Заверив собственной Личностью, Здравым смыслом и Интеллектом. Ежели таковые найдутся.

Миша Лакомов Михаил

В голове.И конец света отменил астроном и сказал что Планеты стоят все по местам и парада и конца света не будет.

Джета Лиан

Одному Богу известно,но если верите,что это случиться,то зачем продлевать,там будут другие ТАРИФЫ НА АБОНЕМЕНТ!

Евгений Чебоксаров

+7 900 666 13 13 - Горячая линия, звонок бесплатный. Консультация высококвалифицированных специалистов в этой сфере))))