Владимир Решетников

где продлить абонемент на жизнь после 21.12.2012 ???))

Ответы · страница 4
Евгения Будник

Некоторые уже говорят, что 23-го что-то плохое будет. У них поинтересуйтесь. 🙂

Марина Редюк

Акция продления уже состоялась под эгидой современных ученых оптимистов.

Кристина Kawaii Филипенко

у себя дома в 0.00 по мск с 21.12.12 по 22.12.12)))уверенна этот абонемент вам поможет

Савва Эжа-Бург

ОБРАТИТЕСЬ ДРУГ МОЙ К ВСЕВЫШНЕМУ ОН ДАСТ ОТВЕТ . А Я СМЕРТНЫЙ ВСЕГО ЛИШЬ ...

Ольга Гомжина

Да что вы все умирать собрались? Программу пишете... Точно спровоцируете)))

Руслан Терешко

лечь спать 21.12.2012- лицензия сама крякнется и продлится после перезагрузки

Юля Катушина

Че за бред... Если веришь в конец света, то иди сбросся с моста прямо сейчас

Игорь Ковалев

Если произойдет то о чем ты думаешь то и продливать абонемент ни захочеш.

Лора Расторгуева

Напиши письмо Деду Морозу.Попроси билет в будущее. Светлое и счастливое!!

Карина Малашук

можно не продлевать - не понадобиться)) но всё это чушь насчет конца света

Ксюша Яценко

мы будем жить те люди которые чисты или станут чистыми душой поймите это

Ирина Шумилова

А почему его нужно продлевать? Нас уже столько раз пугали концом света....

Пит Босс

пошли смс на 43-43 каждое смс - один день. стоимость уточняйте у операторов

Наталия Спивак

Все будит нормально и никому не прийдется его продлять ))) поверьте мне)))

Елена Маркаланина

на почте открыта подписка на ВИП услуги по продлению жизни после конца!

Александр Черников

Приходите ко мне... Я продлю.... не дорого... постоянным клиентам - скидки!!!

Lina Khramova

В этой дате перебор 2, их 4-это перебор энергии. Живите и радуйтесь жизни!

Оля Светична

говорят Россия останется а все ост. погибнут.Ну в прочем я в это не верю

Анна Никитина

сама могу тебе такой сделать) за половину стоимости твоего имущества)))

Людмила Трегуб

никого не обижать, делать только добро и останетесь живым и нередимым.