Наталья Романова

Мне только что написали, что игры типо " активити", " эволюции" и "сопротивления", бадминтон, волейбол и аквапарк не имеют отношения к отдыху. Согласны?

Ответы
Андрей Макущенко

Нет не согласен. Активный отдых для служащих и офисных работников, это то что надо. Шахтеру, строителю и др. Больше подойдет пассивный с запотевшей рюмкой водочки и селедкой с луком и растительным маслом

Светлана Мильшина

Нет, каждый человек выбирает отдых сам. Скорее по своему темпераменту, чем по социальной принадлежности.

Андрей Макущенко

Ок. Согласен.

Екатерина Радченко

это самое лучшее времяпрепровождение с друзьями...а тот кто это написал наверное единственное что считает отдыхом-это сон!)))

Наталья Романова

Попробуем выяснить, спасибо

Ринат Фамутдинов

Волейбол! Занимался им сурьезно... В школе стоял в середине шеренги, начал заниматься и через год был уже 4-ым

Наталья Романова

Здорово

Ринат Фамутдинов

Ну и при выпуске из школы был 2-ой взрослый разряд! В 17(!) лет

Ринат Фамутдинов

Ну и при выпуске из школы был 2-ой взрослый разряд! В 17(!) лет

Наталья Романова

Поздравляем!

Наталья Романова

Поздравляем!

Ринат Фамутдинов

Мы(!)...

Ринат Фамутдинов

Мы(!)...

Асем Аулабаева

Нет конечно. Все по разному отдыхают. Если это для кого то работа тогда мне его очень жаль.

Lgrnatali

если у человека монотонная жизнь и работа,то почему бы и не отдохнуть активно .

Наталья Романова

Эволюция и сопротивление к активным мало относится...

Lgrnatali

отдых это вообще дело и жизнь каждого индивидуальна.

Наталья Романова

Естественно, вот и собираю ответы и делаю статистику

Lgrnatali

удачи

Наталья Романова

Спасибо

Валентина Никитина

похоже на то, но чаще здесь просто смена вида деятельности относят к отдыху

Наталья Романова

Поэтому и написаны и активные и малоподвижные настольные игры. Вам ближе какие?

Валентина Никитина

для разнообразия мне нравится и то, и другое

Наталья Романова

Вот... о том и речь

Гульшат Исетова

нет согласно,я всегда играю в волейбол и мне доставляет удовольствие

Karina Radostt

???? я люблю плаванье)) а если в море ....хоть круглый год)))))) это отдых????

Наталья Романова

А как же в остальное время?

Karina Radostt

басейн..по случаю..и еще в сауне - тоже есть басейн))

Наталья Романова

Мне ближе хамам. Вот видите выход всегда есть

Karina Radostt

ну дык)) мы же ЛЕДИ))))

Евгений Васильев

Как бы каждому свое. Я вон на огороде отдыхаю, а некоторые ненавидят.

Наталия Балобанова

Нет. Аквапарк, бадминтон и волейбол - отличный отдых и удовольствие.

kostenko

"Активити" и "Сопротивление" - это ролевые с е к суальные игры?

Наталья Романова

Я бы не стала так явно показывать незнание )))Гугл не отменяли...

Aigul Makhsut

Для кого-то отдых - это диван, чипсы, для другого - эти игры

Иван Алексеев

если это не спорт с тренировками то это активный отдых)

Наталья Романова

Верно

Галина Волошина

ну каму как вот кума так без волейбола жить не может 🙂

Камилжан Бекбасов

Отдых это когда как Ленин в горизонтальном положении

Наталья Романова

Кому как

Синьора-Помидора

ну,как переключение с трудов праведных,тоже неплохо

Александр Бурашов

Думаю , что все имеет свое понимание для каждого ,,,

Анарбек Сарбанов

Тело обязано трудиться, иначе настанет паралич...

Bimsetter88 Бим

надо сочетание активного и пассивного отдыха.

Наталья Романова

Поэтому написаны как активный , так и спокойные настольные игры.

Николай Семенов

Каждый отдыхает от своих проблем и по своему...