Св
Светлана

Правда, что тату у девушек, это ужасно?

Ответы · страница 2
Вячеслав

портачка это клеймо,обычно клеймили скот. есть конечно варианты,компенсация ума ,например и другие..........

Виталий Лядов

нуи если в приделах нормального то не чё страшного ну а если как доска обьявлений то не только у девушек

Nikoletta ***

смртря на каком месте.. а то девушка превращается в толстую тетю и тату соответственно растягивается))

Вячеслав Ким

Видел на груди у женщины пасть леопарда или барса, представляете,лет через 10,как эта пасть вытянется

Олег Иванович Яцына

У казаков всегда существовало и существует мнение, что любая татуировка является рабским клеймом...

Владимир Ковалёв

Более чем - зечки одним словом. Причем это касается и парней. Смотреть тошно на разрисованных особей

Ольга Безрукова

Может когда они ещё девушки это и симпотично, но когда они будут бабушки с тату- думаю точно ужасно!))

Ха
Хабиб

конечно, очень ужасно... ваще и пацанам это ужасно по моему мнению) но увсех есть свое мнения и выбор )

Дмитрий Т.

Если это тупой иероглиф, или какая нибудь надпись- то да. Но если там реальный эскиз, то только плюс.

Ki
Kirpin53

Она вроде смотрится на молодом теле..а вот когда тело станет старым..только представьте картинку

Алексей

нет!!! мне нравятся тату у девушек (при условии что сам рисунок хороший, и набит хорошим мастером)

Виталик Александров

Правда она каждая свая, мое мнения это клемо на всю жизнь,раньше рабам и скотине делали клеймо.

Юрий Белов

Думаю не стоит уродовать то , что Бог дал . Какими бы высокохудожественными эти рисунки ни были

Ел
Елена

почему ужасно, у меня например есть тату, никто еще не говорил, что это некрасиво или уродливо

Св
Светлана

Прошлый вопрос я немного по другому сформулировала, тоже про тату у девушек, было столько негатива, пришлось удалить)))

Св
Светлана

Всё не вспомнишь, очень много негатива. И шлюхи, и зечки и т.д.

Ел
Елена

ну...комплексов видать много

Св
Светлана

Я тоже так подумала и решила задать вопрос по другому) у меня их много и что-то решила узнать, так тупо для себя, кто что думает)

Антон Холодов

смотря где и что выбито а так в полне сексуально а ещё клеймом рабов метили(ет для заметки )))))

Александр Бутин

Прикольно было бы посмотреть на них когда станут старушками,что внукам рассказывать будут...

Никола Дэленфен

Правда, подумайте что будит когда такая девушка состарится, все эти тату будут висеть на ней

Антон Малышев

Тату, через время, начинает портиться, выцветать и через время нужно поправлять, нафиг надо,

Алия Восточная

женское тело стареет от тату...кожа девушки должна быть нежнее персика, как у меня например!!

Олег Смирнов

Мне не нравяться девушки с тату в моем мировозрении девушка становиться менее женственная