Сергей Колесников

Ошибся Господь,произведя Адама и Еву....Адама щаз потянуло на Франсуа....Еву-на Мишель...А Мы им детей рожать ....

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Сидорчук Валентина

Бог никогда не ошибается это людям только свойственно и притом ещё и Бога обвинять. жалко что люди не понимают что творят мерзость в глазах Божьих и тысячами идут в ад и даже не задумываються об этом. 😞

Лариса Горобчук

Ну а зачем еще серая масса нужна?-Для размножения,а чтобы не отказались-все это представили нам как удовольствие))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы когда безграмотно пишите Вы прикалываетесь или имеете специальные намерения?Извините вопросом на вопрос.

Оленька ))))

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр…)))

Дайлова Надежда Гомель

Да во всём ошибся Создатель!А женщину как создал!Это ж надо - парадный вход рядом с туалетом придумал ! )))))))

.:
..:::juliettes :::..

боже,в последнее время такой бред здесь стали писать. о чем только люди думают когда пишут эту хрень!

Сергей Колесников

о том кто этот бред будет читать.

Дмитрий Другов

И всё-же нам не рожать нельзя,если они отлынивают,а иначе вымрет человечество,,,, 😮 O_o 😞

*n
*nina**

Да Господь вообще все не так сделал, мы ведь точно знаем как нужно было

Алексей

Ракшасы...-Это все от них пошло.От ихнего кровосмешания с евреями..

Лена Таланова

а вам слабо-1 млн долларов сша(как первому родившему мужчине?)

Сергей Колесников

а зачинать как?За лимон через жопу-я не согласен!

Лена Таланова

искуственное оплодотворение! только чем и где плод развиваь

Сергей Колесников

ну,насчёт этого-вон тут один хлестался башку к другому телу пришить,Доуэль хренов.Так,что матку куда-нибудь,я думаю ,не проблема.Проблема в другом:КУДА?

Дмитрий Харламов

Возможно..все равно рано или поздно вернемся к истокам.

Татьяна Архипова

Что-то случилось с человечеством...Откуда они берутся?

Игорь Романюк

думаю, что это пройдет, это уже было у римлян

Сергей Колесников

прошло,вместе с римлянами....

Игорь Романюк

с их империей

Марина М

это пройдёт)))) шелуха во все времена была))))

Не
Незнакомка

все верно !!!! :Dеще бы они хоть няньчали их !!!

Сергей Иванофф

а кого потянуло на жида ,тот всё испортил....

Евгений Фомичев

ЭТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, ты никого еще не родил.

Лариса Медведева

Мы не вправе судить поступки Господа!

Лариса Медведева

Зачем доказывать очевидное?

Сергей Колесников

Действительно.Я же не голословно всё утверждаю,а на основании своего опыта.

Лариса Медведева

Верю Вам. К сожалению, ничего невозможно изменить.

Сергей Колесников

А вот тут Вы не правы.Изменить можно всё,даже со смертью побороться,было бы желание.

Лариса Медведева

Со смертью можно, а вот с существующими порядками?

Елена Мурена

А что у Адама спереди, а у Евы сзади?))