Мария Cтаростина

А. Чубайс уволился со своей должности и покинул РФ. Выдохнули?

Ответы · страница 2
Ки
Кира

Кроме него хватает,вряд ли нам придется выдохнуть,пояса потуже затягивайте,цены будут расти

Мария Cтаростина

Уже готовимся.

Прохор Молчанский

Он пенсию до сих пор 450 000 руб. получает. Путин своих не бросает, он всегда так раньше говорил.

Мария Cтаростина

Да капец просто!

Звёздный Искатель

Кстати, мне одному он напоминает отца Рона Уизли из фильмов про Гарри Поттера?) Интересно.)

Мария Cтаростина

Мне не напоминает🙄

Звёздный Искатель

Странно. Ну ладно.)

Прохор Молчанский

Он скоро вернётся, Россия без Путина. Путин его и затащит. Будут грабить страну как раньше.

Vvasia Wasin

если уж Рыжий сбежал, значит что-то очень не ординарное скоро должно случиться в России😆

Мария Cтаростина

Конечно. Ждём.

Мария Cтаростина

Знаем. Морально готовы.

Ба
Башканатик

хай бы был,фамилия прикольная и все детство по телеку о нем трещали,прям настроение упало

Мария Cтаростина

Вы ж с Украины наверное

Майя Петрова

не надо было выпускать: там же по Роснано после его ухода обнаружились громадные долги...

Мария Cтаростина

Кто б сомневался. Дали сбежать.

Мишка Квакин

А чо ему, наворовал на безбедную жизнь, можно и на Бали отдохнуть, от трудов праведных

Мария Cтаростина

Да уж.

Пётр Ермаков

Рановато выдыхать... Чубайс слинял, а команда его осталась в РФ и не сидит без дела....

Кот. Просто Кот.

Можно подумать, что Вы помните его последнюю должность и он чем то Вам мешал..)))🤣

Мария Cтаростина

Он мешал мне последние лет 30.Лучше б его посадили.

Мария Cтаростина

Какого?

Nikolay Boyko

...уволился ли ? но что его отпустили и не произощло ЧП при перелете .то печально.

Мария Cтаростина

Печально. Да.

Валерий Юрьевич

А чего выдыхать-то? Он должен был это сделать под конвоем и в пределах страны.

Жека

Незнаю я с Казахстана слышал о таком политике рыжим а что он сделал плохого?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сбежал. Потому что знает больше. И понимает, что разберутся и со всеми ними.

Мария Cтаростина

Успел говорят за пару дней

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще нужна операция"ледоруб"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. когда свалят те, кто ставил на должности этого эффективного менежера?!

Мария Cтаростина

Вы гений!

Огнелюбивый Панд

А чего выдыхать, если такая жирная крыса сбежала - видимо кораблик тонет...

Мария Cтаростина

Может и россиянам надо валить?

Огнелюбивый Панд

Я за то, чтоб все крысы разбежались и потом заделать пробоины))

Алексей Мелихов

Разозлился. Какого хера этот рыжый гандон не сидит в крестах в пресс хате?

Мария Cтаростина

А вот так.

Алексей Мелихов

"новичка" рыжей гниде на лопате

Эд
Эдуард

Я бы выдохнуЛ.если бы его совсем не стало лет 30 назад. Теперь-то что толку?

Василий Сычёв

Интересная, информация,... Неужели крысы побежали с тонущего корабля ?

Мария Cтаростина

Да. Жаль что не озвучили арест его имущества

Станислав Москва

Последствия правления "чубайсов" РФ будет исправлять долгие годы...

Мария Cтаростина

Если вообще исправит..

Станислав Москва

Это точно...🤪