Солоха

Признаки старости-маразм,сонливость и алкоголизм ????

Ответы
Владимир Орешкин

Да не.... эт... у мене: ВОТ ТУТ (в спрашке) СПРАШИВАЮТ....и, КОГДА ДАЮ ОТВЕТ, ОТВЕЧАЮТ.... "ТЫ ПЬЯНЫЙ БЕЗУМНЫЙ СТАРИК, ПРЕЗРЕТЬ БЫ ТВОЁ.... "!

Ke
Keeper

Получается, что я - тот ещё "юноша бледный со взором горящим"?! За маразм, правда, поручиться не рискну...

Ke
Keeper

В честь чего? И он не бросился на нас - тоже, как сказал судья в "Десяти негритятах", человеков достаточно известных...

Солоха

Но кивнуть можнл было??? Приподнять шляпу....

Ke
Keeper

Он таким напуганным, пришибленным даже казался, а вокзал с утра был гулок и пустынен...

Солоха

Кстати,он во всех фильмах такой...

Ke
Keeper

Да, даже в "Тегеране-43".

Вл
Владимир

Сначала дожить бы до нее, узнать что это такое, а потом можно будет и определить, что ей сопутствует.

Сергей Бабкин

маразм - да, сонливость - нет, алкоголизм - нет, а еще быстро устаешь, лень мозгою шевелить...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Пойду ка я выпью рюмочку и подремлю))...ну точно маразм!))

Солоха

Добрый день, САша... Эх вчера мне не хватило смелости вам позвонить....)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вчера я был Ввсё равно недоступен ввиду катастрофической занятости)

Солоха

вот..интуиция меня не подвела)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А сейчас готовлю плоВ--и слушаю заседание соласительного совета парламента!)

Юрий Трущенков

Много чести . Просто алкоголизма вполне хватает .

Алексей Генералов

еще живот, впалая грудь и и старые рваные тапки!

Солоха

)))))

Владимир Асиновский

А старость по вАШИМ ПРИЗНАКАМ ЭТО СКОЛЬКО ЛЕТ ?

Солоха

А это не мои признаки..Это Ширвиндт сказал,а я все понять не могу,про кого он... думаю,послушаю ,что умные люди из спрашки скадут

Владимир Асиновский

Это наверное Ширвинд о сее. Мне скоро 77 Маразмом пока не обладаю и не страдаю. Сонливость есть. Это давно от усталости. Алкоголизм в пределах нормы. Пьяным меня никто не видел. А если там поллитра в неделю так это для профилактики

Александр Соколов

Склероз. Остальное притянуто,нет такого.

Сергей Тычинский

По этим признакам пол страны в старости.

Вл
Владимир

Дожить бы сначала, а потом уже определиться можно будет.

Pe
Petp

Дык ить ... Енто и в молодости бывает...

Богдан Дячишин

алкоголизм не имеет временных рамок

Владимир Герасимов

Что, у вас уже наступил этот период?

Аптер Пётр Яковлевич

Алкоголизм сюда вовсе не подходит

Андрей Глебов

Нет, у женщин еще грудь отвисает.

Александр Котельников

Всё правильно, кроме сонливости.

Федор Тиханов

А если только, что ни будь одно? )

Виктор Оборин

А ЕЩЁ МОРЩИНЫ, ВЯЛОСТЬ, БОЛЕЗНИ.

Анастасия Благородная

старость живет воспоминаниями

.... Реус

Ну, алкоголизм необязательно...