☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И проснётся что-то во мне,
Вознесёт в святую обитель.
К небесам глаза в тишине
Вдохновенья скромный проситель.
И выполняя судьбы приговор,
Пулями трассеров в небе горя,
Сердце поэта выстрелом в упор
Ночь расстреляет каплями дождя.
Ночь расставит всё по местам,
В театре теней нет свободной роли,
Кто-то в лёгкую снял ресторан,
Кто-то страдает от боли.
Проезжая средь этих и тех,
В полночном такси прислонившись к дверце,
Размышляю как же вас всех
Мне пропустить через сердце...)))))))))

Ответы
Максим

судьбы приговор, Пулями трассеров в небе горя, Сердце поэта выстрелом в упор Ночь расстреляет каплями дождя. Ночь расставит всё по местам, В театре теней нет свободной роли, Кто-то в лёгкую снял ресторан, Кто-то страдает от боли. Проезжая средь этих и тех, В полночном такси прислонившись к дверце, Размышляю как же вас всех Мне пропус

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КЛАСС МАКС......Я ЕЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛ......ЗАЦЕПИЛА.......)))

Инна Жданова

И проснётся что-то во мне,
Вознесёт в святую обитель.
К небесам глаза в тишине
Вдохновенья скромный проситель.
И выполняя судьбы приговор,
Пулями трассеров в небе горя,
Сердце поэта выстрелом в упор
Ночь расстреляет каплями дождя.
...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БРАВО ИННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НАША ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Ольга Гуро-Фролова

Чрез сердце вряд ли стоит пропускать грозу,и всплески слез из чуждого стакана,поэту нужно выполнить стезю-быть громом правды или призраком услады

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... )))))))))))

Ольга Гуро-Фролова

зачем насиловать мечту душой залатывая раны,душа тонка,но в гранях очевидности легко,найти защиту на этом поле брани,будь сильным отгоняя воронье,не преступая чрез свои устои,будь мудрым и тогда легко пройти свой путь не подсыпая соль на раны

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОГОГОГО!!!!!!!!!!Я ВСТРЕТИЛ ПОЭТЕССУ.....СНИМАЮ ШЛЯПУ))))))))))))

Ольга Гуро-Фролова

благодарю

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А надо ли всех через сердце. Беречь надо его. Красивые стихи, очень!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... ))))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС)))))))))

Оп
Опа

очень хочется в стихах ответить, но жара мешает сосредоточится)))

Оп
Опа

во! как-то пропустила это событие! Водолей оказывается уже нагрянул?))))) напишу, если не забуду)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ)))))))))))

Оп
Опа

сидим значит ждем, я дождя - ты письма от меня))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА.....ПОДОЖДИ,ДОЖДИ,ДОЖДИ....ПРЯМО КАК В ПЕСНЕ)))))))))

Оп
Опа

в очень старой песне))))))))

Тамара Крючкова

Всех пропускать через сердце, нервов не хватит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))ХВАТИТ))))))))

Рая Люба

как раз всех пропускать через сердце и не надо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ))))))))))))))))))))))))

Рая Люба

жить дальше, любить себя и беречь нервы

Лариса Ларуша

"Ночь расставит все по местам."...мудро! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАШЕМУ ДОМУ ДОСТАТКА И СЧАСТЬЯ...ПУСКАЙ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ....ЖИВИТЕ КРАСИВО,ДУХОВНО,БОГАЧЕ,ЖИВИТЕ ТАК КРЕПКО!!!А НЕ ИНАЧЕ!!!СПАСИБО ЛАРИСА))))))))))))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЕСТРЕНКА ....))))))))

Лариса Ларуша

спасибо!Взаимно!)))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))Я УБЕГ ТОПИТЬ БАНЬКУ....С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ЛАРИСА....ДНЕМ ИВАНА КУПАЛА!!!..Солнце сонно лучик в реки Окунет и ляжет спать. Лес откроет хитро веки И русалок танцевать Позовет к огню Купалы. Спляшем у костров и мы, Чтоб любовь и страсть пылала, Не страшась интриг зимы. Манит папоротник цветом, Обещая чудеса - Веришь? Верь, ведь этим летом Отворятся небеса.)))))))))))).

Лариса Ларуша

Спасибо,тебе, дорогой!!! Отт тебя всегда позитивная энергия!!! Дай Бог и вам всем того же!! Легкого вам пару!!!!)))))!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРСТВУЮ)))))))))))))))))))))))))))

Марина Федорова

-----------------------------------------------------------------------

Наталья Зезюлина

Похоже Иосиф Бродский,

Ве
Венера

красивые строки.........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))БЛАГОДАРЮ......

Людмила Сорокина

Конкретный вопрос!

L:
Liso4K@ :-*

Как это.. грустно..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ БУДЕТ ЛИЗА ХОРОШО!!!

L:
Liso4K@ :-*

Я знаю)

L:
Liso4K@ :-*

Позитива Вам не занимать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!!!

L:
Liso4K@ :-*

Что есть, то есть

Екатерина Муравьева

Я уже ответила.

Алена Каледина

очень классно

Екатерина Муравьева

А зачем всех?

Екатерина Муравьева

Спасибо.А я совсем не давно встретила такого мужчину,которого очень люблю.Мой первый брак не удался.Но сейчас я счастлива.Вам тоже желаю счастья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ КАТЮША......ЦЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!

Екатерина Муравьева

СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК ЖЕ КАК И ЛЮБВИ)))))))))))

Екатерина Муравьева

И это так!

Olga Bazyma

Откуда это?...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЕСАНДР ИВАНОВ-СЕРДЦЕ....ПОСЛУШАЙТЕ....Я СЕЙЧАС СЛУШАЮ,.....ЭТО ЧТО ТО)))))))))))))))

Шепот

красиво 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Шепот

так я с вами и не ругалась)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ЗНАЧИТ МИР)))))))))

Шепот

да))))я не люблю ругаться!

Шепот

)))))

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Ваши стихи?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ))))))))ЭТО ПЕСНЯ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА-СЕРДЦЕ....ПОСЛУШАЙТЕ...ЭТО ЧТО ТО))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И С ДНЕМ СЕМЬИ ВАС ВИКТОРИЯ)))))))))ПРИМИТЕ СТИХ)))))))А я уж не мечтаю, просто жду, Когда усну, увижу я во сне, Что ты ко мне вернулся наяву, И я во сне тихонько улыбнусь, Во сне мне будет очень хорошо... И утром я с улыбкою проснусь, Хотя и буду знать, что ты ушёл... Но я не разлюблю тебя, поверь, И пусть сказал, что навсегда уйдёшь, Но для тебя всегда открыта дверь, Я верю, что однажды ты придёшь. Ты просто вдруг поймёшь, что я нужна, Нужны мои глаза, слова и руки... Да и свобода уж не так важна И надоели постоянные разлуки. И ты, быть может, просто позвонишь, Привет мне скажешь, спросишь как дела. И, может быть, куда-то пригласишь, А там ты спросишь: "Ты меня ждала?" И я отвечу: "Я ждала всегда, Когда мне было плохо, хорошо И я не обижалась никогда На то, что ты тогда опять ушёл... Ведь если любит человек - он бескорыстен, И ничего не требует взамен, А если не понять всех этих истин То в жизни будет множество проблем..." "И я, наверно, это осознал, Я смог тогда прочувствовать в себе Всю ту любовь, что я не замечал. И понял, что любовь моя... к тебе! Тогда я был один и ты одна... Но с каждым ясным днём я понимал, Что мне свобода становилась не нужна, И что в тот день тебя я потерял. Мне было очень больно, нелегко... Я думал будет легче, но потом, Когда я понял, как ты далеко И понял, что не будем мы вдвоём, Я всё ж решил попробовать, а вдруг... Я позвонил... ты трубку подняла, Сначала я почувствовал испуг... Сейчас я понял - ТЫ МЕНЯ ЖДАЛА!!!!)))))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!НУ ПРЯМО ЦЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!)))))))))

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Спасибо, Вам!Такие замечательные стихи,немного грустные...Вы знаете,такое совпадение..сегодня ночью я долго не могла уснуть, и вспомнила одну историю,причем очень остро.Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной(Ваш теска)мы немного повстречались а потом он надолго исчез,и вот, когда я почти забыла о нем, он позвонил и спросил:"Ты выйдешь за меня замуж?"Я естественно не восприняла это серьезно, столько не видется и такое предложение да ёще и по телефону.Он дал мне подумать сутки и когда на следующий день я ответила,что не воспринимаю это всерьез исчез на этот раз уже навсегда.А сегодня ночью,я все это вспомнила и мне казалось,что было ошибкой ни сказать"да".И тут эти слова, удивительно...

Лора Исаева

попробуй..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))УЖЕ В ПРОЦЕССЕ)))))))

Лора Исаева

))) УДАЧИ!!! )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАМ ЛОРА....ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ....НУ ПРЯМО ЦЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!))))))))))

Лора Исаева

ОЙ!!! УТОНУ ))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я РЯДОМ БУДУ....С СЕРДЦЕМ)))))))))))))

Лора Исаева

....