Муслимка

23 года это очень много для возраста?вообще возрастной комлекс у меня начался с 21 году....

Ответы
Женя Хазов

нет))) Ты в свои 23 не выглядешь))) так что у так что тебе не о чем переживать. У тебя все еще впереди

Bakhtiyor Mirzoev

Мне 31 и я чувствую что мне 21, главное чувствовать себя молодым

Андрей Ерешев

Тогда нам с тобой нужно подружиться поближе,Роднуль

Рамазан Мурадов

Ненадо комплексовать вообще

Рамазан Мурадов

Привет Вы с какого города ?

А Г

Добрый вечер. Хаввина подруга я. Из Махачкалы. Сейчас в Москве живём. Мы были у вас с мужем в Екатеринбурге в 2013 году, вы нас с Хаввой на машине от вокзала везли к ней домой.

Андрей Андрюха

мне 31, а все как будто 16...

Дмитрий Литвинов

какая красивая девчонка