Pa
Paradise

Тактичность это умение вовремя прикинуться слепой глухой и вообще тупой🙈🙈🙈Кто за???

Ответы
Алексей Заславский

Спорят 2 англичанина чем отличается вежливость от такта. Не договорились. Давай спросим у первого прохожего. Навстречу идёт трубочист. И они спросили у него. Отвечает-могу пример привести. Чистил в доме трубу и провалился в ванную комнату. А там женщина под душем. Я сказал- Извините сэр. Так вот. Извините это была вежливость, а сэр это был такт.

Алекс Венцель

Тактичность это способность на любую словесную пакость ответить ещё более остроумнее...Как говорится:- Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))

Эдуард Нарель

мне кажется что это вовремя и красиво обойти острый угол проблемы А то оппонент подумает что собеседник дебил - слепой глухой да еще и тупой

Евгений Рачеев

Ответ не по теме, но всё же... Где ты провела эту ночь, моя сладкая Н...? (Майк Н. Зоо)... За Rock-and-Roll !!!

Рэйден

Я против, тактичность, это говорить тогда,когда к месту, но то что думаешь.

Дмитрий Скабёлкин

Тактичность - это умение слышать и говорить не обижая оппонента.

Чеширик

Это глупость, тактичность это умение взгянуть на вещи иначе

Одинокая Сволочь

да как изволите, сударыня... лишь бы вам было не худо

А.
Александр!!!!!!! .

Во время промолчать и сказать там где нужно.!

Счастье

ты часто мочишь, там где нужно?

А.
Александр!!!!!!! .

Ой девушка вы бесподобный...вот эт я понимаю ......фото.....🤓👍👍👍👍

Счастье

можно сказать не видел в живую

А.
Александр!!!!!!! .

Ну так все в шляпе ,а так так как оно есть да еще такая яркая ...сног сшибательно....в хорошем смысле.Ладно покину вас...надо съездить добро сделать в храме полку прикрутить.

Счастье

удачи

А.
Александр!!!!!!! .

Спасибо.)

Alexander Akhmanov

Лучше не прикидываться, а то привыкнешь :-)))

Борис Родионов

Я против. Тактичность-удел интелигентов.

Игорь Семич

🛀 ♂️ ♀️ 😃 💐 💐 💐

Н.а. Ветошкин

Тоже нужно умение прикидываться.

Lady Winter 🇷🇺

тактичность это совсем другое..

Олег Самойлов

обычная нелогичность женщины.

Кsюnя (Оксана)

Если утрировано , то так и есть

Серёжкина Я!

такт нужен не только в музыке)

Владимир Котусов

Тактичность это сочувствие .

Саша Иванов

Что за? Тупым прикинуться?

Так так 😎🧐

Pa
Paradise

🙈🙈🙈ойййй

Попалась 😉😂😂😂😂

Pa
Paradise

Прости 🙈🙈🙈

После поцелуя 😜

Pa
Paradise

Пошли😉

Пошли 😉

Pa
Paradise

Жду у себя😘