Марина

Народ заказал скатерть самобранку. Феодалы с вас аппарат по производству небесной манны, Вы нас услышали? 🙃где вы там... 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Насчет скатерти-самобранки не возражаю, экологически чисто... А вот небесная манна - как китайский рис из пластмассы...

Марина

не одно и то же разве?

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже одно и то же!!!

Де
Дед'уктор

Феодалов, здесь, наверное, нет. Так, мелкие рабовладельцы и торгаши.

Виталий Иванович Вербицкий

Против скатерти-самобранки ничего не имею...

Михаил Сигетий

дам

Марина

в Point

Михаил Сигетий

а шотоооо