Леди Кена

А Преступление и Наказание пакостит в личке..обзывается..а потом сует в чёрный список..Знайте Всё!!!Не вопрос)))

Ответы
Селия Вымри

У тебя галюники? Преступление и Наказание - это роман Достоевского, не более того. Он "не может угрожать перерезать вам горло, да и вообще не умеет разговаривать" (с)

Леди Кена

Здорово..бывают такие встречи

Селия Вымри

В фейсбуке общались иногда. Уже 10 лет как. А сейчас заблочили его для нас. Хотя, у меня ее почта есть, она мне всегда может написать.

Леди Кена

Ну и отлично

Селия Вымри

Божественно.

Lаzy

Забейте. Обычно типы, берущие " громкие "ники- просто ничтожества и гамнюки. Не правильно обижаться на птичку, которая серанула. В чс, плюнуть и забыть.

Леди Кена

Я не пользуюсь чс..спасибо

Lаzy

В любом прави ле бывают исключения...К сожалению, напрочь отсутствует такая опция, как дать по роже. К сожалению (большому) некоторые особо талантливые понимают только ее

Леди Кена

Ну да..или плюнуть в лицо

Стёршийся Иероглиф

Детский сад. А вот скажите, как специалист по чёрному списку - если сунуть туда перснажа по причине тупости, то его вопросы будут показываться?

Леди Кена

Не будут его вопросы показываться..кстати..у меня пуст чс

Стёршийся Иероглиф

спасибо, попробуем:))

Леди Кена

Окай

Георгий Ламбоцкий

Да что взять с убогих! Если иначе существо не в состоянии самореализоваться и подняться в собственных глазах.

Леди Кена

На самом деле трагедии в этом нет для меня..я со своей семьей живу

Георгий Ламбоцкий

Однако, я усмотрел факт подневольного существования из слов, что вы вынуждены были уехать, потому что подписали бумагу.

Леди Кена

Все устаканится.. Слава Богу..но жить бы я хотела дома..конечно

Георгий Ламбоцкий

Я именно об этом. Своя страна всегда ближе и роднее, а чужбина и есть чужбина.

Леди Кена

Ну так

Марина

Меня тоже на днях посетил. Причем по абсолютной фигне. Кароч, это явно не здоровый чувак🤦‍♀️😁

Леди Кена

Он скотина и мерзавец...оскорбляет здесь женщин

Марина

Болен чел🤦‍♀️🤷‍♀️

Леди Кена

Наверное

Александр Дугинец

Успокойтесь, если из за всякого Преступления расстраиваться, то нервов не хватит на Наказание...

Леди Кена

Я спокойна кстати)

Александр Дугинец

Ну и слава Богу!!!

Леди Кена

Окай

Вера Ситникова

Ну, и Вы будьте "взаимно вежливы" - внесите тоже его в черный список. И инцидент будет исчерпан!

Леди Кена

Чтобы предупредить окружающих..героев надо знать в лицо

Вера Ситникова

А без предупреждения люди не сумеют прочитать ненормативную, пакостную лексику этого "героя"?

Леди Кена

Ну возможно до этого не дойдёт благодаря моим предупреждениям

Вера Ситникова

Те, кого он будет оскорблять, просто внесут его в черный список! А Вам удачи на благородном поприще оказания превентивных мер против грубиянов!🙂

Леди Кена

Благодарю Вас)))

Максимилиано Чизанто

Не знаю...
Я в личку, например, никому не пишу.
А в бан могу закинуть, да.
Особо тупоголовых.

Леди Кена

У меня пуст чс

Максимилиано Чизанто

О! Вы прям Жанна д'Арк! )))
Её все предали, а она
всех любит.

Леди Кена

Я ко всем лояльна

Максимилиано Чизанто

Хорошо)))
Вы мудрая женщина. Знаю.

Леди Кена

Благодарю Вас

Ваня Иванов

ну так достоевский ,это же не есенин,который расцелует вас в стихах во все места!

Леди Кена

Да не было этого

Ваня Иванов

откуда вам знать глубину мужской души ,да еще с именем достоевского!?

Леди Кена

Хаааа)))и правда-откуда?)))

Ваня Иванов

ну так разыщите его ,извинитесь,ему будет так приятно и неожиданно,что женщина, которая обгадила его с ног до головы,сожалеет и извиняется!:)

Леди Кена

Хааа)я в чс

Павел

Да кто только тут этим не занимается, хохлотроли аж слюнями на эту тему брызжат

Леди Кена

Да и фик с ними со всеми

Павел

Я тоже так думаю

Леди Кена

Окай

Вадим

Оскорбление- как таблетка .Оно действует только после приема внутрь! Но,а

Леди Кена

Ну да..я посмеялась

Вадим

На здоровье!

Леди Кена

Спасибо

Миша Чернов

так ты сразу смотри....у фэйков нет ни имен ни фоток! сразу надо их банить

Леди Кена

У меня никого нет в чс

Роман Незнамов

Человек, выросший на Достоевском. Типа униженный и оскорбленный!

Леди Кена

Он мерзавец

Роман Незнамов

Может подлец?

Леди Кена

Тоже верно

Иф
Ифа

а скинь те сцыль на стр, надо и ему напакостить и добавить в чс))

Леди Кена

Не могу найти..ник его-Преступление и Наказание

Иф
Ифа

я наверно в чс, не нашла

Леди Кена

Да и фик с ним

Сергей Никифоров

Здешние посетители с громкими никами , чаще, просто, говнюки...

Сергей Никифоров

Я не знаю. Как-то делают скрин экрана, потом можно переслать как фото.

Леди Кена

Не умею

Сергей Никифоров

Я -тоже. Погуглите.

Леди Кена

Не сегодня

Сергей Никифоров

Принято.

Светлана Спицына

Леди , День добрый) Пусть пыхтят, пока глаза не повыскакивают)

Леди Кена

Добрый день..да и пусть

Леди Кена

Хаааа)

Сергей Хвостенков

Что-то кучно пошли "инквизиторы"...Вы не первая пишите об этом.

Леди Кена

Ну так уж

Константин

Чего от него ждать,если ника нормального придумать не может

Константин

Нет..какая то рожа заполняла весь экран..и ничем не убиралась..побулет минут 10 и уйдет

Леди Кена

Что это было?

Константин

После начала спецоперации..какой то фейк. Даже оторопь брала

Леди Кена

Понятно

Константин

Было

Stormbringer

А за Войну и мир до пяти лет лагерей дают, не вопрос - факт.

Леди Кена

Не поняла?