Женя Грызлов

Как побороть лень и как жить,если нет стимула?

Ответы
Екатерина Звягина

Перестать ныть и жалеть себя,а поднять свою пятую точку,пойти и сделать свою жизнь такую,какую ты хочешь))

Женя Грызлов

А если ты не можешь поднять свою пятую точку?

Екатерина Звягина

Тогда,пожалуйста,конкретизируйте свой вопрос)

Женя Грызлов

Я конкретизировал) у меня ножки не работают) и я просто не могу поднять пятую точку без помощи)

Екатерина Звягина

Всё равно унывать не надо))Жизнь на этом ни в коем случае не заканчивается))

Женя Грызлов

Просто последний стимул отвернулся от меня

Екатерина Звягина

Значит,это был не Ваш стимул))и хорошо,что Вы узнали это именно сейчас,а не ещё позже))я уверенна,у Вас появится другой стимул,которому Вы будите так же необходимы,как и он Вам,так что ,главнок не унывать!!!))))

Женя Грызлов

Спасибо)

Мариша Волос

стимул должен быть всегда, все стремятся к своей цели

Юлия Балакирева

убейся

Женя Грызлов

Девочка, подрости)