Мариша Князева

Если введут налог на лишний вес)) Вы будете худеть?🤔

−5
Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Меня не коснётся этот налог... если не придумают обратный этому 😒

Олег Носков

Замучаются пыль глотать,наши Женщины не худенькие и это обалдеть

Сергей Ханьжин

Не введут!!!Дума разорится,если введёт.Они себе не враги.))))))))))))))))

Ми
Мила

Нет, лягу в больницу, как Алла Борисовна, пусть отрежут лишнее.😁

Глеб Иванович Бокий

Мне тогда государство будет приплачивать за мои 30кг при росте 210

Armen Avanesov

Я и без налога слежу за своим весом, стараюсь чтобы не разносило

Watch Dogs

Мариша, Бог судит тайные помыслы человека! Не начни полнеть‼️

Мариша Князева

опоздали🤣

Ки
Кирилл

Пусть лучше введут пособие по худобе, тогда точно все похудеют

Мариша Князева

Мотивация🤣

Василий Стеклов

Если введут - то нужно организовать пункты сбора жиров🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Можно будет отправлять жиры в африканские страны😉.

Мариша Князева

легко🤣

***Kym***

Предоставлю справку, что всё наедено на честно заработанное)

Мария

Без налога похудею, если сильно захочу, всего то 3-4 кг скинуть

Stormy

У меня ничего лишнего! Это дополнительные места для поцелуев

V/
V/S/G/

а вот как правильно -худеть или худать..надо загуглить однако

Са
Самсон

Новая метла чисто метёт, а обломается - под лавкой валяется...

Natalya

Сначала надо потолстеть, а потом думать буду худеть или нет)

Мариша Князева

логично))

Александр Туганов

Ни в коем случае! Ведь хорошего человека должно быть много!..

Уральская Рябинушка

Мне будут доплачивать за недобор, при том-приличную сумму😅

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Не получается,86 и точка. Лишь 5 лет назад при онкологии,был 62.

Новости Дня

...иди давай атсюдава ! я чичас в палицыю пазваню па тилифону!

*Фантазёр*

Без налога буду худеть главное свободное время и желание)))