Наталья Кузьмичева

Что творится сейчас на ЕГЭ(видео-электр техника слежения,запрет кормить детей и тд,огромн расходы на это)? Высокое начальство в здравом уме?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы не представляете, что творится с учителями-они волосы на себе рвут, в переносном смысле

Уральская Рябинушка

ну это естественно-стресс, и еще какой

Наталья Кузьмичева

А,главное - зачем?

Уральская Рябинушка

да дурдом. Вчера была свидетелем обсуждения математики в 9-х классах, так учителя, простите их, матом ругались, благо среди них я свой человек и я их очень хорошо понимаю. На 53-6 двоечников, они все в трансе, пора идти домой, а они все сидят обсуждают и ругаются. Давно пора перейти на обычные экзамены

Наталья Кузьмичева

Да ужжж....

Лариса Ларуша

ой как нам повезло проскочить до всего этого безумия...внучка уже МГУ закончила.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

🙂 😘 🌹удачи вам!!!

Наталья Кузьмичева

Спасибо.Вам - тоже.И внучке 🙂

Лариса Ларуша

спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Vait Viza

Да, они в здравом... Только дети от этого лишаются всякого ума... и души...

Наталья Кузьмичева

Вот именно - стресс,унижение...А,главное - смысл??

Тэ
Тэдди

Разве может быть "Высокое начальство" Выше своих работодателей?

Rufat Al

Ну эт у вас ... А мы неперимся все в нормальных ценах. 😉

Rufat Al

Да лапуль иди поспи , а я еще погуляю все же у меня день на дворе. И как ты точно подметила мое имя. Наверно мне в мамы годишся 😉 ??? Меня девочки так не называют , наверно стиняются 😉 Приятных снов тебе МАМУЛЯ 😘

Наталья Кузьмичева

Неет,малыш,я не мамуля,а бабуля(это правда) 🙂

Rufat Al

Ну и наздоровье. Тогда Бабка бегом на кухню и сварганила внукам не страшилку , а завтрак и не тебе тут вопросы задавать , в то время когда есть за кем смотреть и ухаживать. 😞

Наталья Кузьмичева

Ишь какой! А где уважение и почитание к старому человеку?! Нехорошо,Руфатик...

Rufat Al

Старая эт ты не по адресу попала. У тя вместо фотки КИСКА и наверно в курсе что это означает ? Меня ненадо перевоспитывать я воспитание МАМЫ нинакакие золотые горы не променяю. Можеш не отвечать. РАЗРЕШАЮ , у меня без тебя много женщин и для тебя скорее места уже неосталось 😉 УДАЧИ В ПОИСКЕ КОТИКА

Юлия

У НАС ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ-ВСЕ ЗАВОРОВАЛИСЬ..ПОЭТОМУ ТАК..

Юлия

👍

Наталья Кузьмичева

Вы жаждете крови? Только фашисты публично расстреливали людей...Может у Вас с психикой проблемы??

Юлия

вы были в китае!?я езжу туда довольно часто..с психикой у меня абсолютно все в норме-при чем тут жаждать крови..вы принимаете все буквально -это чисто от вашей сентиментальности..-не только фашисты расстреливали-в китае все очень строго-и нарушение законов караеться публично-это правильно.если в соц время были у нас очень жесткие законы-то не было такой коррупции-потому что судьи были не продажны и расстрел у нас был..и было тихо и нормально..так что вы отделяйте-о чем я говорю..

Наталья Кузьмичева

Перечитайте свою запись...

Юлия

понимаете-вам это сложно понимать..у вас восприятие идет от определенной планки..поэтому вы любите драматизировать и заламывать руки где не нужно..и ваши сравнения и понимания буквально-не показатель нормы-это кстати вам несет ваше имя..поэтому закроем тему-мы на разных языках говорим..так что просто -мы странно встретились и странно разошлись..

Вероника Пыжикова

какая власть не была бы воруют и будут воровать )))

Василий

Все в норме, что бы готовились а не списывали

Наталья Кузьмичева

Какая же это норма,если изначально детям создаётся стрессовая ситуация,унизительный досмотр,даже яблоко отнимается...При этом не учитывается,что есть дети с ослабленной психикой,что многие из них не собираются в инс-т,что волнение помешает прилично написать работу и тд

Василий

Тогда нечего списывать . ЕГЭ я тоже сдавал и все нормально живой и с психикой норма

Наталья Кузьмичева

Напомню,что сдавали раньше.

Лора Исаева

да ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Бесшапошников Александр

начальство в уме не нуждается

Бесшапошников Александр

начальство себе на уме

Ю. М.

Оно этим продовольствуется.

Elena Roschina

полицейское государство

Наталья Кузьмичева

минобразование надо менять...

Elena Roschina

а толку? будут другие такие же

Наталья Кузьмичева

Да уж....

Зинаида Корнилаева

и твёрдом беспаметстве

Anatoliy Isaev

Нет, ума здесь не видно

Nemo(Никто) Не Капитан.

увы давно нет.

Комета

да жуть!!!

Комета

спасибо

Наталья Кузьмичева

Вам спасибо...

Роман Гендельман

копец