Натали Дикс

Что самое замечательное в доме на побережье?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Я видел реакцию женщины, которая пила утром кофе на балконе с видом на море и посёлок. Она бормотала что-то, типа: этого не может быть, я думала, что это только реклама...Дом в садовом товариществе, на возвышенности, за ним горы, а перед ним дачи, посёлок и кусок пляжа , кусок залива, мыс, напоминающий динозавра...

Befora

скудновата правда

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот недавно смотрел фильм Познера и Урганта об Израиле. Там показывали места, которые очень похожи на Крымские. Феодосия - это юго-восток Крыма, на ней заканчиваются Крымские горы (ну,. или с неё начинаются). Леса в этом районе искусственно посаженные, на террасах гор. Самое интересное для туристов это море, бухты, мысы. Посёлок, в отличие от Коктебеля, имеет песчаные пляжи. Он, скорее, для тихого семейного отдыха. Остановиться есть где, в квартирах, на дачах, в гостиницах. В прошлый сезон цены были от 500 до 1000 рублей с человека. География туристов.расширяется: Ярославль, Кастрома, Новгород, Вьюжный Мурманской, Петербург, даже Анива - остров Сахалин...

Befora

дороговато конечно))) в анапе за 300-400 отдых

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё зависит от наплыва и погоды. Здесь тоже можно и даже дешевле. Я назвал цены за благоустроенные одно-двух-трёхместные номера, с кондиционером и санузлом.

Befora

😎

Вера Савельева

Море, воздух и вода ! Закаты и восходы, смотреть, как солнышко садится в море, а ранним утром снова постепенно поднимается.....

Дм
Дмитрий

Это смотря на побережье какого моря или океана. Не надо путать южный берег Белого моря с северным берегом Черного моря.

Befora

северный черного устроит

Дм
Дмитрий

Ну тогда я бы выбрал закат над морем. Но это скорее восточный берег.

Befora

видимо хорошо по географии

Дм
Дмитрий

Не только

Befora

а еще сколько?

Дм
Дмитрий

Сколько чего? По чему хорошо? Десятка 2-3 наберется

Befora

😜

Александр Юрьевич

гости приедут с радостью ,и на лодке можно гонять ,и карповую ферму замутить ,и на водоем из окна смотреть ,и ...)

Befora

на волге

Александр Юрьевич

лох несси на них нет

Befora

ага

Александр Юрьевич

бац-шмац самарских купцов за яйца

Befora

аха

Юрий Юрченко

Я долго жил в доме с видом на море. Иногда даже шум прибоя доносился. теперь живу с видом на шумную улицу.

Александр Марченко

ну для меня наверное камин,коль он в доме!))а если ещё и дом на побережье,вообще замечтательно!)))

Натали Дикс

а не рассматриваешь такой вариант как тем что ти окружен уебками только с 3х сторон?)))))

Nikita Rage

То что можно глазеть на загарающих девушек 😊😊😊😊😊😊😊😄😄😄😄😄😄

Befora

😜

Nikita Rage

😉😊

Максик Ласковый )

Если смоет его цунами, то восстанавливать уже не придётся )))) получил страховку и свободен. )))

Befora

нафиг или не нафиг?

Максик Ласковый )

Нафик - острее, круче

Befora

))) нефиг

Befora

нафик нефиг))

Идальго

кто-то сказал - что "в доме на побережье ты окружен мудаками только с трёх сторон"

Befora

ага

Любовь Соловей-Грищенко

Абсолютно ничего! 20 лет живу, и кроме расстройства так ничего и не заметила!

Befora

да. на отдыхе не так ощущаешь невзгоды

Любовь Соловей-Грищенко

Когда приезжала сюда отдыхать или по делу, то мечтала здесь жить. И вот живу теперь, почти у самого моря - 10 минут медленного ходу, и мечтаю вернуться туда, где живут взрослые деревья и мужественные от холода люди!

Befora

все так говорят после

Любовь Соловей-Грищенко

Про всех не знаю. Уже давно вернулась бы, даже есть куда, но, как говорят, долги не пускают!

Befora

ясно

Николай Гилёв

Морской воздух полнзен для дыхательной системы)) аллергии и астмы уходят))

Николай Гилёв

Поздно

Befora

ночь?

Николай Гилёв

Деньги не вернешь))

Befora

серьезно там у вас поставлено

Вадим Котряга

что самое? да все замечательно, это просто кайф когда из окна видно море

Людмила Житору

Окно, а ещё лучше балкон с видом на океан. Для меня это мечта всей жизни

Артур Сон

В разгар курортного сезона можно сдать каждый квадратный метр

Befora

тоже дело

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Как в анекдоте что мудаки только с трёх сторон )))))

Befora

)))))) ага

Алексей Агафонов

Закат,Восход,Шум прибоя.Морской бриз.Крики чаек!

Владимир Панченко

У меня есть дом на побережье, но не в нем счастье

Св
Светлана

это понятно)))

Владимир Кириллов

В том. что это дом. На побережье... Чего ещё надо?

Befora

проще некуда ответ))

Владимир Кириллов

Мне бы хватило. Заколебала эта зима, которая шесть месяцев...

Befora

это колыма?

Владимир Кириллов

Это Кировская область. У нас тоже основное время года - зима.

Befora

понятно

Vladimir Vladimirovich

Сисяндры писи попы ножки у будущих кракодилок

Befora

вы смотрите в будущее?

Vladimir Vladimirovich

Оно само смотрит

Befora

не ослепните от такого видения

Vladimir Vladimirovich

Нет

Befora

ок

Тринадцатый

Море, песок, закаты и рассветы, романтика...

Befora

😇

Befora

😘

Тринадцатый

До встреч, хорошего настроения и всего дооброго в новом году!

Befora

пока. и вам