Рушания Сафина

Жизненный опыт -не только общение с хорошими людьми, но и с гадами тоже. А как Вы общаетесь со вторыми, если деваться некуда?

Ответы · страница 3
Ян
Яна

...делаю упор все таки на хорошее, потому что в каждом всего по чуть-чуть

Олег Миш

не обращаю на них внимаения или улыбасюсь про себя-зная какое они г...-о

Ростик Васильев

я общаюсь со всеми и в каждом гаде при желании можно разбудить человек

Валерий Скрипко

Я всю жизнь учусь у людей. У Одник как надо жить, у других, как не надо...

Rodger Benz

Милые зверушки, и место им в норке.Главное чтоб на шею не забрались)

Наталья Герасимова

отвечаю темже,но чаще стараюсь не обращать внимание на этих гадов.

Анна Кузьмина

стараюсь держатся на расстояние по возможности свети к минимуму

Игорь Дворецкий

никак,пытаюсь уйти от общения или вообще стараюсь не встречатся

Эдуард Ф. Сабиров

Приходится и часто, только постоянно мучает желание отмыться...

Алексей Каргин

Стараюсь вести себя достойно, как бы человек мне не нравился.

Наталья Герасимова

Пытаюсь себя убедить что в любом человеке есть чтото хорошее

Ок
Оксана

С высоко поднятой головой)))Потом отряхиваюсь и иду дальше)))

Сергей Галата

Вот как раз опыт общения с ними и обогащает жизненный опыт!!!

Павел Викторович Витушкин

У меня таких нет а если поевляються могу поставить на место.

Оконная Мануфактура

если не можешь изменить обстоятельства- подстройся под них

Dr Pavel

в уверенно грубой форме, или просто разворачиваюсь и ухожу

Светлана Панаева

Стараюсь об этом не думать в каждом возрасте свои прелести

Сергей Тропин

у меня есть куда - дача... а там ежики...гадам несдобровать...

Айнура Бекбосинова

иногда так же как и они, в основном стараюсь игнорировать

Оксана Потапова

Стараюсь избежать любого общения.Либо свожу к минимому.