Валерий Утукин

Татик*, что дороже - спокойствие вечером или норковая шуба?

Ответы
Татьяна*

не знаю.

Анатолий Спассков

Я знаю.Норковая шуба в наше время очень простой предмет одежды.Грабители предпочитают золотишео и кошелишко.Берите Татик шубу,но исклюзив.Вам очень пойдёт.

Татьяна*

Спасибо, Анатолий. Но я минималистка, меня устраивает то, что удобно и мобильно.... Но может когда-нибудь в следующей жизни у меня и будет норка... ))))))