Стас Артемьев

А прынцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят… Но тёти — прынцессы не плачут!!! В засаде с арканом сидят !!!

Ответы
Алёна Симонова

Не надо ждать прынца, все равно приходят только их кони....Нужно встретить свою половину суметь удержать, а не разбрасываться на право и на лево

Марина Павлова

прынцы то сейчас не скачут!! а всё больше на авто ездят!! аркан не поможет!! лежачий полицейский нужен!! может притормозят!!

Гузалия Шакирова

У меня е сть один такой прынц. И принцессы сидят в засаде, пока только три прынцессы, но еще не вечер..........

Мартина Мартинс

и руки уже онемели и ноги в сторонке лежат,а прынцы все скачут и скачут и нет им дороги назад

Владимр Белоглазов

Даже если вы на верной дороге, то просто сидите на ней,вас все равно обгонят......делай вывод!!!

Тринадцатый...

Девушка,Вы принца на коне ждёте?Так вот он я!!!-Ну-у-у,коня вижу,а где принц????

Людмила Ардашева

а наши бабы такие ловкие!!! Слона на скаку остановят,и хобот ему оторвут!!!

Наталья С

Их очень-очень мало осталось)))) Почти вымерли все - как мамонты))))

Татьяна Поддубская

и где эти тети которые двух сыновей заарканить не могут

Лариса Осадчая

это как стою у ресторана замуж поздно на тот свет рано

Владимир Чечерюкин

Вот и просидела всю жизнь в засаде.Ловить нужно было...

Анна Вятчина

я давно уже своего принца поймала, в засаде не сижу

Mavlyuda Bokaeva

пока ждали принца на белом коне остались одни кони

Елена При Мудрая

не сидеть нужно, а тоже скакать вместе с прынцами!

Надежда Рубисова

может кто-то и сидит с арканом.но это не для меня.

Алла, Санкт-Петербург.

Ха! И кони скачут и скачут, избы горят и горят....

Gradov

i kagdaya lovit kogoto.potom do razvoda doshlo,i snova s orkanom v zasade........

Ольга Попова

Сейчас такие принцы, что лучше выйти за коня.

Любовь Евтушенко

Прискакал тут один.Коня увидела-принца нет.

Гр
Грета

нуу. берегитесь прынцы))))))))))))))))))))))))))))))))