Мурад Атабаев

- Че унылая такая?
- Да, чуть ребенку утренник не сорвала.
- Каким образом?
- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках.
- И что? Они же ведь в каждой аптеке.
- Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!

Ответы
Лариса Ларуша

тоже хорошо!!! еще более плотная, никакая зараза не прицепится...зря расстроилась...вот..если б в маске Карабаса-Барабаса пришла. то детей точно напугала бы!

я б сам тебя испугался)

Лариса Ларуша

ну, дык...........))))))

Лучезара Фотоновна

Вот люблю этот анекдот, только в оригинале была маска крокодила )

Тт

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))

Ирина Шепелёва

объяснять надо было как следует

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Сагдат Дуйсенов

Хахаха,смешнее не бывает:)

Мурад Атабаев

0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000

Сагдат Дуйсенов

Что за хрень Мурад?Формула чтоль?

Сагдат Дуйсенов

Что за хрень Мурад?Формула чтоль?

Тамара Данюк

привет..спасибо...весело..

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))

Люба Громова

наоборот умная мама

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))

Наталия Панова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))

Marginal

эпидемия какая?

Ир
Ирина

ага)))угадай маму в маске))

Marginal

хе))

Нина Чурбакова

Ну, и нормально!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Aisha Rich

Блондинка? 🙂

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Не указали))))

Лариса

Прям как я!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Александр Деулин

смешно

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Вера Остроухова

Класс!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Настюшка Это Я

хааах

Мурад Атабаев

)))))))))))))))