Ма
Марс

Приняв поправки страна развалиться на удельные княжества а затем и вовсе исчезнет как и римская империя..

Ответы
Милота))

Вот тоже не понимаю, неужели так не видно, что люди против.? Ведь все возмущаются..

Се
Сергей

Вононочо!🤔

Музыкальный Кот 🐈

Не, это только в Америке работает, и то как то криво)))

Музыкальный Кот 🐈

Кавказцы вон, сколько людей просто так зарезали, и что? Были бунты? Хрена.

Ма
Марс

кавказцы тоже граждане рф

Музыкальный Кот 🐈

Не в этом суть.

Акакий Акакиевич

Империя и так на стадии развала. Примут поправки, не примут )

Ма
Марс

значит ускорение развала

Акакий Акакиевич

Может быть оно и к лучшему. Останки империй - отличное удобрение )

Мишель Пух

Любой исход, результат тот же.

Александр

Значит судьба у нее такая.