Игорь Тим

Olga, что такое онкология?

Ответы
Realistka

наука о раковых болезнях.

Игорь Тим

Онкология это заболевание. Причина этой болезни имеет несколько уровней. Грибки и простейшие, бактерии и вирусы поражают клетки организма человека. Это материальный уровень! Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом… реально

Realistka

Но почему тогда раскаявшиеся люди не выздоравливают?

Игорь Тим

потому что не Бог на здоровье у них на первом месте, мировоззрение извращенное,

Realistka

а как же лечить? Если вы знаете причины, то должны знать методы лечения.

Игорь Тим

Я могу всем желающим разъяснить что и к чему, но необходим скайп