Protravel Plus

В чем заключается "Золотое правило" во взаимоотношениях между людьми?

Ответы · страница 27
Адресат Выбыл

Соблюдать личное пространство

Protravel Plus

дааа это важно...А само золотое правило вообще записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Адресат Выбыл

Дык в вашей библии и возлюбить надо и щеку подставлять надобно, следуете?

Protravel Plus

нужно понять принцип всего этого

Tt Tt-Kos

уважение и со...ать друг у друга

Protravel Plus

речь идёт обо всех людях вообще......

Protravel Plus

золотое правило вообще записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Вячеслав Сызов

Как и в профессиях НЕ НАВРЕДИ !!

Protravel Plus

Согласен. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Вячеслав Сызов

Великие люди писали в Библию !!

Тося Странная

не давить друг другу на мозоли)

Protravel Plus

Да, это важно. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Константин Тараканов

Уступать и радовать друг друга

Protravel Plus

Да, это в согласии с "золотым правилом". А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Тамара Са

Уважение, честность, доброта....

Protravel Plus

Это бесспорно!!! А само правило в Библии звучит так: "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"

Виктор Шушпанников

Каждому своё,а своё не каждому!

Protravel Plus

даааа.....А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Надежда Вереютина

Живи и не мешай жить близкому!!!

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Екатерина Михайлюк

Уважение друг к другу и любовь.

Protravel Plus

Согласен, это включается в "золотое правило". А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Наталья Коновалова

понимание, уважения друг друга

Protravel Plus

Ма
Марина

Понимание , уважение , терпение

Protravel Plus

Куколка.

понимать друг друга. уступать.

Protravel Plus

Мы привыкли, что если что-то или кто-то есть, то оно от куда-то взялось. Но мы так думаем, только потому, что мы ограничены своим опытом, т.е. только тем, что мы видели, слышали, наблюдали. И в материальном мире так происходит, все от куда-то берется. Но наши понятия - это не пуп вселенной. Эти критерии не относятся к Богу, т.к. он выше материальных законов. Он вне этих законов. Поэтому понятие "все от куда-то берется" к нему не относится. Он не мог от куда-то взяться, т.к. он всегда был. И он был совершенно один. Понятие "начало" придумал он, когда начал творить.

Куколка.

почему его никто не видел и не видит.

Protravel Plus

Мы не можем его видеть, т.к. его форма жизни намного выше нашей, т.е. наши глаза не могут воспринять его форму жизни. Чтобы его увидеть нужно быть подобным ему. Поэтому его видят ангелы

Куколка.

они вам говорили об этом.а вы виделись с ними.

Куколка.

хочу увидеть своими глазами.и пощупать своими руками.

Светлана Спицина

личное пространство и доверие

Protravel Plus

Да, без этого не обойтись. А само правило в Библии звучит так: Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними

Светлана Спицина

это правило применимо для всех,пожалуй самый главный девиз мой жизни

Лилия Файзулаева

не делать друг другу гадости...

Protravel Plus

даа...это важно.А само правило кстати записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Лилия Файзулаева

на самом деле.. как мы удалены от Святого писания...

Сергей Сергей Журавов

отношения должны быть ровными

Protravel Plus

Сергей Сергей Журавов

вот в это я не верю и поступаю, как мне выгодно

Наталья Поднебесная

Уважение,способность слушать?

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Ольга Шарова

Уступать и уважать друг друга.

Protravel Plus

даа это важно!!!Вообще золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Николай Некрасов

Что можешь сделать сам сделай)

Protravel Plus

Дааа...это важно!!!А само правило кстати записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Маргарита Кор

Уважение и ненарушение границ

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Ол
Ольга

Относись к другому, как к себе"

Protravel Plus