Protravel Plus

В чем заключается "Золотое правило" во взаимоотношениях между людьми?

Ответы · страница 21
Галина Васильева((Ряз.)

Терпимость.желание выслушать и понять.

Protravel Plus

Даа,это важные качества!!!А само правило кстати в Библии, звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Марина Моисеенко

Я всегда счетаю в уважении и честности.

Protravel Plus

Согласен. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Ми
Мила

Чем дольше молчишь, тем умнее кажешься.

Фима Сипатов

Золотое правило???? Ты будь человеком....

Protravel Plus

Это точно. А золотое правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Фима Сипатов

Да....только людей много, а человека нет

Protravel Plus

Согласен. Но будем надеяться

Дарья Спиридонова

Доверие и взаимопонимание и поддержка

Protravel Plus

Дааа,это важно!!!!Вообще золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Дарья Спиридонова

Я в последнее время так и делаю

Оксана Дурманова

В женской мудрости и мужском терпении)

Protravel Plus

Да, это важно. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Аллаツ

в любой ситуации оставаться человеком

Protravel Plus

Согласен. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Вера Пичугина

во взаимопонимании и умении выслушать

Protravel Plus

Согласен, это важно. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Nina

Принимать людей такими, какие они есть

Protravel Plus

Ви
Виктория

отдавать больше всегда. чем получаешь.

Protravel Plus

О, это секрет счастья. А само правило в Библии звучит так: во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Любовь Кирпичникова

В доверии, взаимопонимании и уважении.

Protravel Plus

даа это важно....Само золотое правило вообще записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Олег С

80 на 20. На 80 подарков женщина дает 20 раз

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В умении вести конструктивный диалог.

Protravel Plus

Вы хотите поговорить о библии? Я - нет.

Protravel Plus

О чем я хотел, я уже поговорил

Елена О/

в искренности и уважении прежде всего

Protravel Plus

Согласен, это важные качества. А само правило в Библии звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Елена О/

не читала библию но согласна с этим на 100%))

Елена О/

это ведь все просто,не сложно так поступать...но почему то многие забывают об этом,многие не хотят а соблюдают это наверное только единицы людей..((

Protravel Plus

Даа..это так к сожалению,и многие кстати говорят,что это им не простым кажется

Инна Школьникова

Не навязвать себя и своего мнения.😊

Protravel Plus

Очень согласен. А само правило в Библии звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Инна Школьникова

Библия всегда права

Эдсон

Не мешай жить другим своими хотелками

Protravel Plus

может быть😂 Вообще золотое правило записано в Библии и звучит так: И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Эдсон

Плохо только что эти правила мало кто соблюдает

На
Наташа

ВзаимоПонимание друг друга, уважение,

Protravel Plus

Ольга Сачик

Терпение и разумное принятие решения

Protravel Plus

👍 ☺️ 🍨 🍰

Наталья Гаранова

Не врать, и делать так чтобы не просек

Protravel Plus

Дааа..это хорошо!!!☺️ А само правило кстати в Библии, звучит так: Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Наталья Гаранова

Правильно, кстати и очень умно

Сергей Махиня

Взаимное доверие и взаимное уважение

Protravel Plus

Сергей Махиня

Только это правило с жидами не работает, чем больше им добра делаешь, таем больше зла от них получишь----- скорее это исключение из правила