Сергей Кузьмич

Ну а как найти свою половинку по жизни...или так не быват?

Ответы · страница 3
Улыбка)))

иди в секту там найдешь

Сергей Кузьмич

О о,круто,спасибо,это не по мне.

Натка М_Мак

Надо перестать искать

Натка М_Мак

Нельзя сильно хотеть и насиловать судьбу

Александр Кива

Конечно! Даже когда сильно хочешь, надо выждать нужный момент..

Надя Я

Сама не знаю 🤷‍♀️

Сергей Кузьмич

И так давно?А что желаете?А как представляете?

Надя Я

Даже не представляю что это кто это и как это

Сергей Кузьмич

А можно пример из общения с женщинами,одна воспринимает мужчину как получить удовольствие когда она хочет,вторая для матюкопитала,третья не может остановиться,желание разнообразия,и только по умолчанию,останется при мнении мой а я его?

Ми
Мила

Бывает, но не часто

Ми
Мила

Это как повезёт. На работе например, встретить милую женщину на прогулке, взять и удивить её неожиданным подарочком в виде цветка или эскимо, ну а потом конечно спросить, как пройти в библиотеку? У меня сын познакомился с будущей женой по интернету.

Сергей Кузьмич

А вы,ну вам что было бы интересно,ну если не только эскимо?

Ми
Мила

Мне всё интересно.

Сергей Кузьмич

Ну вот таки всё,и много,а если предложить?

Ми
Мила

Вы хотите предложить или мне это нужно сделать?🙂

Edward

надо родится целым

Сергей Кузьмич

Ну как бы да,ну а коль не сложилось?

Alina Mila

жди сама найдется

Сергей Кузьмич

Да,вот только где она сама

Валерий Ратников 🇨🇳

сама приклеится.

Татьяна

бывает наверное

Сергей Кузьмич

А если нет желания,чбы было,это-бывает?

Сергей Кузьмич

Скорей обратное,предпочитаю реальность.

Дождавшаяся Любви

Бывает, но редко

Любовь

бывает...бывает

Елена Соловьёва

а оно вам надо?

Сергей Кузьмич

Ну у вас по жизни всё так гладко,понятно , что гостем судьбу не пройдёшь.

Елена Соловьёва

ну не так уж и гладко.Но я сделала выводы и исправляю ошибки

Сергей Кузьмич

Получается?А может не стоит ничего исправлять,а может стоит с чем то смириться,может нужно всё перевернуть,и сказать так и было,ну а может хочется чистого листа?

Елена Соловьёва

получается. Главное уметь понимать . что ошибки были. С чем можно смириться? с чистого лица не получиться. Прошлое не имеет сослагательного наклонения.

Сергей Кузьмич

Не делать ошибок,значит не жить,исправить,иногда не возможно,а может и не нужно,а может и сам,самая большая ошибка...

Александр

очень трудно

Владислав

Так не быват

Волга

Быть собой

Зи
Зинка

Не бывает

Наталья Пенкина

Бывает!!!

Сергей Кузьмич

Только покупкой,что сделал,а как же чувства

Светлана Филюкова

в реале,

Светлана Филюкова

я Вас первый раз вижу...😁🎄☃️

Сергей Кузьмич

Ну так и да,да ещё и не видели,а как вообще относитесь к случайным встречам?

Светлана Филюкова

никак... здравствуйте и до свидания...

Сергей Кузьмич

Ок,спасибо за откровенность.

Светлана Филюкова

разговаривать можно, я люблю поговорить извините, без спроса...
Луна, как глаз циклопа
Горит, с небес на нас
И кажется, что где-то
Сейчас раздастся глас:
«Ну, что вам нужно в мире,
Что ищете напрасно,
Надежды, схороните,
Печаль, ведь, так прекрасна.
Пусть будет в лунном свете
Весь мир сверкать всегда.
А солнце на планету
Не глянет никогда.
Глядите, как прекрасен,
Сейчас подлунный мир.
Не надо больше счастья,
Чем призрачный эфир.
Все тайны вам открою,
Зову вас в зыбкий мир.
О, много, что я стою.
Сегодня званый пир.
Вглядитесь, я спокойна.
Свой свет дарю я вам.
И я любви достойна,
И вам любовь я дам. стихи.ру.

Людмила Канивец

Бывает!

Сергей Кузьмич

Ну уж если с этим не согласен,что любовь,отношения,чувства это миф.Как,так и воспринимать женщину как создание только для постели,как производителя дитя,это же не правильно?

Людмила Канивец

Неужели есть те, кто так думает?

Сергей Кузьмич

Да и к сожалению наверняка есть.Но вот как найти отличие...?

Людмила Канивец

Это надо чувствовать !

Сергей Кузьмич

Ну это уже наука,наука преподаватель который жизнь,в которой гостем не проживёшь,а у вас,всегда всё гладко было?

Людмила Канивец

Этому не научишься ! Свою половинку я встретила в 20 лет и следующие 20 лет были очень счастливы, пока он не погиб.И вот уже 20 лет я одна...Наука здесь ни при чем!

Сергей Кузьмич

Вот это и есть та самая наука,прописанная жизнью.

Вера Швецова

бывает

Виктор Валерьевич Исаев

искать