Евгений Бригг-Снежин

Пробиваться б чаще - чрез мрак неверия и уныния 21 века... Долой заблуждения от мыслей мрачных на пути поиска истинной и духовной любви - дара свыше! Обретая новые силы и свободу от рабства зла мирского - обретая чистое сердце, милосердие и сострадание - меняем образ жизни ради спасения...!?

Ответы
Su
Sula

Пафосность хороша лишь в литературе, но не в жизни

Евгений Бригг-Снежин

Долой - духовную немощь и безмятежность от мира зла -от сытости и лени!.. Нам жить бы в добре и любви - и по правде от Благодати свыше!?)

Su
Sula

Не ждите добра и любви от мира. Будьте сами добрым и любящим, транслируйте любовь и добро и оно само к вам потянется извне, таким образом создавайте сами свое окружение

Евгений Бригг-Снежин

А все пути восстановления гармонии, - от Высших сил Духа любви - для человека, непредсказуемы, ибо их бесчисленное множество. .. И касаясь всякого из нас и предназначены, чтоб заслуженные боли и страдания - было бему по силам..!?).

Su
Sula

Не нужно уповать на высшие силы, потому что всё, что нам нужно, у нас есть внутри самих

Евгений Бригг-Снежин

АГА!... всё святое в чистом сердце и таится...