Ход Конем.

Вам нравится утром кофе в постель? А для меня самый вкусный кофе - ранним утром в аэропорту. Когда вот - вот объявят регистрацию на рейс. Сидишь вся в предвкушении, ожидании - и чашечка кофе- как подарок!

Ответы · страница 2
Нодирбек Гафурбеков

Лично я кофе не пью... для меня самый вкусный напиток это зелёный чай...

Ход Конем.

А меня от него тошнит....

Нодирбек Гафурбеков

Ну это зависит от вкуса каждого... между прочим стакан зелёного чая в день способствует предотвращению онкологических заболеваний...

Ход Конем.

Я знаю. Заставляю себя пить, но удовольствия не получаю. Перепробовала много сортов - все так же.

Нодирбек Гафурбеков

Ну я же говорю это на вскус... у меня например после кофе целый день неприятный привкус во рту не проходит

Ход Конем.

А я без кофе - будто в залапанных очках...Глазки не четко видят. Индивидуально все.

Pe
Petp

Ага. Перед авиакатастрофой - как перед казнью - последнее желание...

Та
Танита

мне нравится кофе...везде)

Владимир Кириллов

Завидую. Мне аэропорт не светит. Мне даже автостанция не светит.

Ход Конем.

Сочувствую....Кому интересна эта Ваша Кировская область? Вам не кажется, что мы не о том? У каждого своя судьба, свой выбор.

Владимир Кириллов

А что такое главред - Вы знаете не хуже меня. Он знает, чего он хочет. Верстальщик знает, чего он может...

Ход Конем.

Вот и будьте верстальщиком. Честь Вам и хвала. А я буду заниматься своим делом.

Владимир Кириллов

Я говорю заказчику: "Вот этот вырвиглазно-зеленый цвет не прокатит, машина с пантонами не работает..." Он: печтаем то, что есть.. Я подписывайте руками по-русски отказ от претензий. Подписывает. После выхода на меня орут: Почему не сказали, что так фигово получится. Виноват, разумеется, я.

Владимир Кириллов

Что мне поделать, если заказчик испорчен просмотром зарубежных журналов...

Потомок Кочевника

а я привык встречать рассвет в саду с чашечкой горячего кофе...

Ход Конем.

Ах....

Потомок Кочевника

а ВЫ МАДАМ часто летаете, или это лишь мечты?

Ход Конем.

Часто. Раз в два-три месяца. А раньше еще чаще бывало.

Потомок Кочевника

здорово- каких то 2-3 часа полёта и новая жизнь...

Ход Конем.

Чаще я летаю по 4-5-8 часов.Но жизнь - новая!

Любовь Василёк

ни разу в аэропорту не была, и в постель не получала кофе и т..д.

Ход Конем.

В аэропорту - ни разу???

Ход Конем.

А может, и к лучшему,Любушка! Целее будете.

Любовь Василёк

Я даже и не переживаю по этому поводу. Меня вполне устраивает все что есть в моей жизни и без аэропорта=)

Галина Мамаева

Доброе утро, Олюшка! Наверное, так хорошо, просто я кофе не пью.

Ход Конем.

Доброе! А я без него не живу...

Александр ))

Гуьа не дура, Мадам!!! И не имеет значение сорт и качество...

Александр ))

Может что то измениться, разве???

Ход Конем.

Может. После вчерашнего дня все может.

Александр ))

А что ха день Х был вчера????

Ход Конем.

Обворовали. Средь бела дня. Унесли не столько дорогое, сколько ценное и необходимое.

Ход Конем.

ага...

Зоя Гречишкина (Базарова)

Что в постель---препротивно.! Дома за столом не спеша-ЧУДО

Василий.

Кофе, да в постель? каждый день такое происходит. Привет.

Сергей Кудяков

кофе это хорошо.особенно чёрный,с корицей и имбирём 😋

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот это классно в аэропорту... только чай, я кофе не пью)

Ход Конем.

Можно и чай!

Людмила Простолюдмила

мне вообще в постель кофе не нравится... сыро и горячо!!!

Ход Конем.

А еще - крошки! И зубы не чищены...

Андрей R@

Согласен, кофе перед регистрацией, что - то в этом есть!

Ssir Ob

Такой подарок могу и сам себе сделать в любое время...

Ход Конем.

Вы не почувствовали главного...Ну что делать Не всем дано.

Ssir Ob

Каждому своя чашка коже и в то время... когда он ее не ждет.. .

Александр Ермолаев

Привезите мне чашечку на Глеба Ильенко 6 г Чебоксары

Ход Конем.

Да хоть литр!

Ход Конем.

Через неделю. Как приземлимся - звякну!

Лё
Лёна

точно))))особенно цена на эту чашечку кофе))))))))))))

Ход Конем.

А я с собой вожу! В термосе!)))))

Лё
Лёна

вот если только так)))))Вы молодец)))

Ход Конем.

Да летаю часто- привыкла!

Лё
Лёна

понятно))))здорово)))полет - это неописуемо)))

Ход Конем.

Ага!

Ви
Виталии

НЕ устаете каждое утро до аэропорта добираться?

Ирина Отставнова Кочнева

У меня каждое утро кофе за столом, рядом с мужем

Ход Конем.

С чем Вас и поздравляю! Здорово!

Врач Контрацептолог

а ещё лучше шампанское в бизнес-классе.... с утра

Владимир Иванов

Вообще я люблю кофе в чашке,а не в постели😆

Владимир Иванов

Надо просто постараться,сразу извиняюсь пора за руль ,с дачи в город возвращаемся,до связи не попадайтесь,очень приятно общаться😘😘😘

Ход Конем.

Мне тоже! Я тоже сейчас приведу себя в порядок. В 10 прием начинается. Доброго дня, светлых мыслей и нечаянных радостей! До вечера!

Владимир Иванов

Удачи,всего наилучшего. Не секрет Вы с какого региона?😘

Ход Конем.

Москва.

Владимир Иванов

Очень приятно,я из Питера😃