Снежная Иллюзия

Когда мне было 10 лет, на мой день рождения пришли родственники: Капитан прогулочного судна из С_Пб с женой. Не то чтобы я на тот момент была не образованная,но я просто не интересовалась этими делами, понятия не имела об устройстве кораблей и тупо не знала, что капитан командует экипажем из моряков. Нет,фильмы _то я смотрела, но с живым капитаном я фильмы тупо не ассоциировала. Вопрос: Если бы капитан привез с собой моряков из его экипажа, то что было бы на моём дне рождения?

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

В этом возрасте рано приглашать тусовку а потому Родители решают как отмечать день рождения..Считайте что это повод для того что бы встретится с друзьями родителей...Дети считают себя что они родители а родители их дом работники..Так вот до 18 лет дети всего лишь растения за которыми ухаживают родители и потому поят их по своему разумению и требуют воспитанности и исполнению цвести и болтать и делать только то что необходимо родителям.а скотство не позволяют ,как например мой сосед позволяет себе кулаком в 10 лет бить мать в лицо за то что она на кухне решила выпить бутылку пива,а то и просто пидараской называет.Не думаю что вы позволили бы детям такое делать и говорить..Если ребёнок не подчиняется родителям,он имеет право жить в интернате.А соседка бизнесмен и у него есть всё что есть даже не у всех ,ну кроме отца который бы его поставил в угол или выпорол бы ремнём.А отец с которым они не живут,за хамство обещал нанять ребят что бы ему набили морду.Не думаю что эгоиста этим можно воспитать.

Снежная Иллюзия

Логично,но это зависит от внутрисемейных обстоятельств,а у каждого они _сугубо индивидуальные,и общего паттерна не существует.

Миша Лакомов Михаил

А вот интересно когда он женится и его жене будет всё равно что он бьёт её по морде о оскарбляет матом.

Леонид Д.

В присутствии капитана моряки ведут всегда как по уставу, а вот будут ли водочные рюмки у экипажа, то это зависит от капитана. если будут, то капитан уверен в экипаже, если нет, то зачем капитан брал экипаж с собой?⛴️🚢🛳️⚓🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Снежная Иллюзия

Ну а,допустим,капитан был уверен в экипаже,но экипаж его подвёл,то каким образом кэп их тормознет?😁

Леонид Д.

Он может просто сменить работу, если он не разобрался в своём экипаже. Или уволит самых борзых.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Снежная Иллюзия

Он бы не уволил,увольнять он права не имеет.Прлфсоюз спасёт _братва поможет.

П.
Петр ....

В плав составе существует четкая градация по рангам ,субординация ,не какого панибратства, так что не мог капитан прийти с экипажем в полном составе,,,,

Никита Анохин

А этот бред откуда у тебя?

П.
Петр ....

Ты еще скажи что бухал с Кэпом в рейсе,брюхо в ракушках ?

Никита Анохин

Кэпом я был сам и возил вино в трюмах наливом высотой 6 м 4 года, но не бухал, как ты выражаешься. Похоже любишь бухать!

П.
Петр ....

Если ты и был кэпом, то тогда и понимай должен иметь что , экипаж это единица условная , сегодня один ,завтра списался, так с каким экипажем он ходил на днюху? Ты если кэпом был , чего так обыдлился? Винишком пропитался? Лепишь как дышишь, ))

П.
Петр ....

Вино то на танкере возил🤣🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

А у тя че? В 10 лет-небыло других друзей?
Нашла кого пригласить...
Ты....смотри на следующий др не пригласи физиков...они прийдут сразу-всей коммандой!

Кот Бегемот🇺🇦

Та похуй....хоть невидимка с ножом....Рискнешь?

Снежная Иллюзия

Или спи,Чикатило,блин,Лопоухое.😃

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибо за мнение....а хотите,я скажу что у Вас-жирная жопа,и Вы не сможете.понтонуться на пляже?
Чикатилка...)))

Снежная Иллюзия

Ну,это сугубое мнение,а кто_то от такой _без ума...

Кот Бегемот🇺🇦

Та и-на здоровье....тому кто....БЕЗ УМА..

Ал
Александр

Наверно было бы весело! "Я пью до дна, за тех кто в море!" потом "прощайте скалистые горы" ну и под занавес "Раскинулось море широко!" 😁😁😁🥂🍾

Снежная Иллюзия

А потом я уехала бы с ними к кому_нибудь из них домой.😁

Ал
Александр

Да ладно? в 10 лет?? да ты придумщица!😁😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Весна шепнёт тебе: "живи".
И ты от шёпота качнёшься.
И выпрямишься.
И начнёшься.
Всё начинается
с любви!
Роберт Рождественский

Снежная Иллюзия

А он сам _то в это верил?

Евгений Снежин--Бригиневич

он бабки делал на стихах

Снежная Иллюзия

Парни и обязаны зарабатывать.

Виктор Заведеев

Непонятно. Возможно Ваши эмоции мешают ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС. "Отрекитесь от себя"- Я ...не ВЫ

Виктор Заведеев

Рядом с ВАМИ есть ЛЮДИ.

Warlock

...Ну и привёл бы.. Ни один нормальный моряк или кто - то из военных. На тебя бы не позарился.. Есть Кодекс.

Warlock

.. ...Не язви.. Сам язва..

Снежная Иллюзия

Не похоже.

Warlock

...Знаю . что не поверила.. Но я . действительно, не Ангел..

Снежная Иллюзия

Это лишь окружающие вас люди могут сказать...

Warlock

...Окружающие не интерисуют.. Их не мало.. Но большинство мне верят и доверяют. Потому как не подведу..

Александр Иванов

Приходилось бывать в гостях у моряков. Хорошие люди, гостеприимные. С ними скучно не бывает))

Снежная Иллюзия

Да Хранит Их Господь!

Снежная Иллюзия

У них уютные дома очень...

Снежная Иллюзия

А расскажите,как проходили приёмы у моряков в домашней атмосфере...

Валентина Алтухова

Супруг капитан .на 3курсе мор. училища расписались. Знаю жизнь от матроса до капитана...

Снежная Иллюзия

И как это?

Валентина Алтухова

42 года половина из этих лет одни.женат на работе

Снежная Иллюзия

А он молодым весёлым был?

Ев
Евгений

это не принято от слова совсем - это только в кино - я сам офицер бывший - субординация

Ев
Евгений

выше званием - на усмотрение конечно

Снежная Иллюзия

Значит,капитан гонит парней,я заявляю: _Парни остаются,вместе будем выпивать! И кэп мне уступает,так?😁

Ев
Евгений

нет - нормальный кэп - никогда так не сделает, нет - пусть я полный лох в этом, нельзя мне любому офицеру а я был старший лейтненат - бухать с солдами - никогда

Никита Анохин

Вопрос был о прогулочном судне, а там нет ОФИЦЕРОВ.

Ев
Евгений

я не в теме- сори

Димка Спиваков

Если это была бы команда юнг, то думаю, было бы очень интересно))

Снежная Иллюзия

И мне по возрасту.

Димка Спиваков

Вот вот. В 10 лет, девочки уже активно интересуются мальчиками!!

Снежная Иллюзия

А уж какую мы получаем Взаимность!🌟

Димка Спиваков

Разве?

Димка Спиваков

От юнг?

Снежная Иллюзия

Так от юнг_Сам Бог Велел Стребовать.😜

Crazy Snowman

На прогулочных судах экипаж зачастую постарше капитана)))

Снежная Иллюзия

Спасибо огромное,а что касается Балабанова,то Он_Все Вместе

Crazy Snowman

На здоровье. Потому что в жизни не бывает ничего полярного

Crazy Snowman

Снежная Иллюзия

В жизни не бывает _в мозгах бывает. А вообще мироздание нас не спрашивает,ибо космос сильнее нас.

Crazy Snowman

Сильнее. Но некоторые из нас способны стать волхвами - его телесными воплощениями на Земле.
Фильму 5 лет
https://yandex.ru/video/preview/16020632469028992270

Evgeniy Venediktov

Привет!Даже на твое 18летие, капитан пришел бы с женой.

Вадим Семененок

Я думаю если бы их подпоили ,то всем бы понравилось😊

Снежная Иллюзия

Ну а там парни_моряки как между собой общаются?Меня ж туда не пустят,а мне интересно!

Вадим Семененок

Общаются нормально .Я служил в дивизии Дзержинского,там никаких вольностей не было .Всё по уставу.

Снежная Иллюзия

Ну а между собой, чисто в казарме,что парни делают?У них жёсткие отношения,чисто внутренне,или они и смеются там,или с сочувствием друг к другу относятся? Либо в морских казарме царит жёсткий прессинг?

Вадим Семененок

Все мои друзья служили нормально.Но в мужском коллективе без тёрок всё равно не обходится .

Снежная Иллюзия

Вот это_то мне и крайне интересно. Кто чего сказал, кто кого задел,тут же_кровавый трэш!Правильно?А то в кино показывают что парни друг с другом общаются_прямо ангелы...

Никита Анохин

Это зависит от размера этого прогулочного судна.

Ирина * Z

примерно как в той песне.. 🤣🤣🤣

Ирина * Z

Оригинал поет Крис Норман.. группа Smokie 😁

Ирина * Z

Снежная Иллюзия

Примерно ладно,а точно?

Ирина * Z

Команда капитана — это суровые мужики.. 😠🍷

Снежная Иллюзия

Поэтому свадьбы в мужском коллективе бывают редко.

Николай Ntv

Лучшей охраны для Вашей иллюзии не придумать!

Снежная Иллюзия

Ага!Порвут!

Николай Ntv

Не то слово.

Снежная Иллюзия

И я была бы Принцессой среди них?

Николай Ntv

Ну, примерно. Служил в армии. Полгода на КПП был. Там рядом были магазины, где многое чего было в сов. время не всем доступное. Так идет туда жена командира части. Она разве себя принцессой не чувствует?

Снежная Иллюзия

Для каждого влюблённого парня есть только Одна Принцесса.

Николай Ntv

Жена это святое.

Снежная Иллюзия

Муж для меня _Тоже.

Владимир Фефилов

Групповое обучение управлением судном....

Снежная Иллюзия

А судно они с собой бы привезли?

Владимир Фефилов

Они привезли учителей...

Снежная Иллюзия

А куда меня посадили бы,чтоб практические навыки продемонстрировать?

Владимир Фефилов

Фантазии нет предела..

Надежда Княжева

Наверное они сплясали бы ,,Яблочко ,,

Снежная Иллюзия

Тут развлекательный вопрос,не для нытья.😁

Надежда Княжева

Вот и не нойте...

Снежная Иллюзия

Ноете тут вы.Смешно.

Надежда Княжева

Ну так смейтесь на здоровие.