Владимир Лопатин

Распространяется ли на наши деяния закон сохранения энергии: ничто не приходит не откуда и не уходит в никуда?

Ответы
Сергей Бурычев

да,но не факт что если ты сделаешь добро, то оно к тебе вернется.может не успеет раньше чем помрешь)

Алёнка =) Масленникова

Это для тех кто в это верит! Но вообще просто быть лучше и для себя, и чтоб другим жить полегче!

Сергей Смирнов

На наши деяния распространяется - ТРЕТИЙ ЗАКОН НЬЮТОНА: ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.

Ольга Чернышева

да, перед тем как соберешься что- либо сделать, надо задуматься, а не замучит ли отдача

Виктор Бориленко

если у меня что-то убыло- то у кого-то в кармане прибыло!!!!

Дурс Всемогущий

распространяется, его еще ни кто не отменял

Александра

нет

Мн

Николаи Сидоренко

это еще Менделеев доказал,при чем тут я?

Анжелика Шадрина

Да сохраняется, мое глубокое убеждение.

Жанна Шмалий(Воронина)

Конечно. практически на каждом шагу.

Вера Ткаченко

согласна.ВСЕ В МИРЕ ЗАКОНОМЕРНО

Не Для Кого

ну в никуда наверно можно уйти))

Валерий Зотов

да распространяется и еще как

Василий Влас

Конечно ДА !!! Закон КАРМЫ ... )))

Андрей Миходенок

да я согласен с этим......!!!!!

Юрий Воронцов

Что посеешьто и пожнешь.

Людмила Теуважева

все это настоящий бред

Диловар Рахматов

а вы как думаете

Владимир Лопатин

Всенепременно! Иисус Христос об этом в каждой притче говорит.

Диловар Рахматов

да? а я не знал

Надежда Телицына

Конечно

Элеонора Миронова

наверное, но у некоторых расплата как-то долго в пути задержалась

Вика Бизьянова

незнаю

Ирина Floy

абсолютно