Самый Лучший Ответчик

Как Вы относитесь к Забаве ПУТятичне (Путину) и его режиму?

Ответы
Светлана Ренц

Он Россию спас от разгрома, как бы вы к нему не относились. А танки Германии уже стояли в прибалтике и НАТО было готово ко всему. Живы? Цените

Самый Лучший Ответчик

Ценю! Единица с минусом!

Лариса Крушельницкая

Никак не относимся, сами по себе живём

Вредин@ (Жен)

Отлично!!! А забава путятишна это ты!!!

Лара Александрина

а вы тогда всех "под карандаш"

Славия Полчыньска

или под фламастер.

Лара Александрина

: Смайлик:

Kristina Soukhanova

Положительно и вам советую

Tatyana Cherny

Трудно быть богом.... 😄

Нурия Шагабиева

Не все верно делается .

Самый Лучший Ответчик

Я бы так не сказал! У народа нет доли в российской нефти, но когда нефть дешевеет, за это расплачивается народ! ПОЧЕМУ?

Нурия Шагабиева

У народа ничего и нет. И не будет никогда. А они никогда не нажрутся.

Самый Лучший Ответчик

Но у народа можно забирать последнее! Сколько народу помрет, если цена на нефть упадет до уровня девяностых годов - 8-10 долларов за барель???!!!

Нурия Шагабиева

До этого уровня не дадут упасть.

Нурия Шагабиева

Не все верно делается .