Людмила Иволга

Есть такие народные забавы:"А ну-ка,угадай" и "А ну-ка,удиви".Чем удивляете?

Ответы
V/
V/S/G/

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

V/
V/S/G/

✌️

Su
Sula

Больше всего людей во мне удивляет, если я узнав, не осудила их "пороки", а наоборот, приняла, как норму и согласилась

Людмила Иволга

Ух ты...как интересно!Хоть один нормальный ответ!А то вообще никто не понимает суть вопроса...Одни отписки....

Su
Sula

Я тоже обратила внимания, что дамы зачастую, понимают даже недосказанное, а многим мужчинам, даже разжевав, остается невдомёк)

Людмила Иволга

Да ужж...Так и есть!

Ч-
Человек - Невидимка

https://soundstream.media/clip/blyuzovyy-al-bom-ne-blyuzovoy-gruppy-aerosmith
Даже они сумели, а вам сам Бог велел. Даёшь блюзовый альбом!

Ч-
Человек - Невидимка

Замкнутый круг просто, небо вокруг

Людмила Иволга

Вот и я о том же...😒

Ч-
Человек - Невидимка

Ничего. Но пасаран ✊

Игорь

Удивляем угадыванием

Людмила Иволга

Что угадываете?

Игорь

Что попросят и даже больше)

Людмила Иволга

Расскажите?

Игорь

Не, рассказами не удивляем)😉

Людмила Иволга

Ну как хотите...

Игорь Пономарёв

Угадываю...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Угадай что нибудь...🤔

Людмила Иволга

Не,вы меня неправильно поняли.Я людям загадку задаю про свою профессию.Никто ещё не отгадал.

Игорь Пономарёв

Ну задай...🤷‍♂️

Людмила Иволга

Здесь уже не получится.У меня на фото - подсказка.А вот в реале никто даже близко не догадался.

Андрей

А ну-ка спой

Людмила Иволга

Легко!А что конкретно вам спеть?У меня репертуар огромнейший,более 2,5 тысяч песен на теперь уже 18 языках,подробнее вот по этой ссылке статья была в нашей местной прессе как раз на эту тему про меня: http://altapress.ru/story/86978

Андрей

Хорошо

Николай Костров

🖼

Людмила Иволга

Под амеров прогнулись.Ничего,подождём,КАК они запоют,когда в СВО Россия возьмёт верх.К этому идёт.

Николай Костров

Даже очень прогнулись...Но всё вернётся, на круги своя

Людмила Иволга

Я тоже так думаю.Только надо время.

Николай Костров

Мы Русские терпеливы, но до поры до времени.

Людмила Иволга

Так и есть!🤝

Дмитрий

🖼

Дмитрий

своими работами

Людмила Иволга

Замечательно!

Марго Беккер

удивляяй

Людмила Иволга

Стараюсь😉

Александр Грызлов

не факир

Людмила Иволга

А разве только факиры удивляют?

Галина Смирнова

Ни чем.

Александр Харлов

ничем

Людмила Иволга

Ну что ж,ничего зазорного в этом нет.Не каждый может.А я иногда удивляю.Когда обстоятельства совпадают.Ну и когда есть резон.Это в реале.Да и в Инете иногда.