В_
Ведьма _ Я

У меня вопрос к админам сайта .. за что вообще тут баннят ?????если ты ни разу не нарушил .. пользовательского соглашения или что там у вас ...ЗА ЧТО ?????

Ответы
Михаил Борисович

они как в анекдоте : Было бы за что вообще бы убил Или следуют поговорке:и " бей своих. ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.

В_
Ведьма _ Я

ну вы же поняли о чем я )))

Михаил Борисович

Кстати, надо им написать, что теперь, почему-то Часто сообщения поступают не по аресу.

В_
Ведьма _ Я

напишите ))) но почему то я уверена вас за это забанят ))

Михаил Борисович

За что, за это?

В_
Ведьма _ Я

да честно говоря уже и не знаю )))ну они по любому причину найдут

Алексей Щитаев

Не тому не то ответила

В_
Ведьма _ Я

ой прости те п ж .. но я почти пол года сюда не заходила

Алексей Щитаев

И в этом тоже виновата

В_
Ведьма _ Я

хм

Ник Ци (Student)

За жалобу - запросто!!

В_
Ведьма _ Я

да и бог ему на встречу ))

Ник Ци (Student)

Лучше, Босх ему навстречу... Нууу или нврисованное Босхом 😁😁😁

В_
Ведьма _ Я

да без разницы )))