Анатолий

А у Вас какой любимый токсин радости?

Ответы · страница 2
Татьяна Казакова

Голубика с куста.

Анатолий

Да уж... Голубика мне тоже нравится.

Татьяна Казакова

Посадила на даче. Долго не плодоносила. Я не знала что делать. Говорила с кустиками, ухаживала за ними. Подкармливала, покупала специальную кислую землю. На зиму засыпала корни повыше. По кругу сделала лунку. Подкармливала банановыми шкурками, размоченным хлебом, иголками от ёлок и сосен. Так прошло семь лет. И вот. Голубика порадовала меня хорошим урожаем. Кустики примерно 70 см., но стали пушистенькими, подросли за лето и дали хороший урожай.

Наталья

Шоколад, тортик...

Анатолий

Хароооший токсин, ёмкий! 😁😄

Маруська

День зарплаты

Анатолий

Сам день? Если даже зарплату не дали, срезали или и вовсе - лишили её напрочь? 😆

Анатолий

Я намекнул на неточность формулировки. 😉

Анатолий

😆😁 Хорошего Вам настроения, хорошего настроения, хорошей зарплаты и хорошего достатка, в целом!

Маруська

Спасибо большое, взаимно))

Лариса Ломакина

Шоколад и чай)

Лариса Ломакина

Но вредно. Как и любые вкусняшки)

На
Наташа..

Мороженка!

Анатолий

Пасибки! Я выбираю зелёное!

На
Наташа..

🍏🍏🍏🍏🍏 Вот ещё..витаминчик..

Зо
Зойка

серотонин

Анатолий

А эндорфин, дофамин?... Не катят?

Зо
Зойка

серотонин самый охуенчик! каждому свое извиняйте!

Зо
Зойка

при чем здесь простила? вы ебанашка? встрялала такая деловая в чужой диалог вас где таких рожают на хуй пройдите пожалуйста татьяна!

Надежда Борисова

Это как🤔

Надежда Из Сибири.

Когда внучки в гости приходят...обожаю их приход!

Мужчина

Кофе 🍫☕

Мужчина

🤝

Людмила

ШОКОЛАД))

Людмила

Обожаю всю продукцию ПРИМОРСКОГО КОНДИТЕРА, а особенно, "Птичье молоко"😊

Юр
Юрил

Лилейный

Лили

😉

Лю
Любовь

Природа..

Владимир Ожогов

дача на пруду у леса на горе -лепота

Лара

шоколад)

Лара

ага... с сыром орешками и вином...)))

Анатолий

Ага! Со старым сыром или с брынзой... с вином, конечно же! 😁

Лара

а еще приятным собеседником... на берегу моря в пледе...

Анатолий

Ну, с морем мне повезло, однозначно! Правда, с вином и сыром - проблема: здесь его не производят...

Анатолий

Южный берег Баренцева моря, Мурманск.

La Testa

Не скажу

Анатолий

И правильно! Нефиг сокровенные тайны разглашать.

Сергей Субботний

метакса

Анатолий

Тогда в приличном магазине его поищите, в специализированном.

Сергей Субботний

я в МЕТРО покупаю. на подделки не нарывался. причём, *** лучше, чем *****. на мой вкус. в метро 0,5 литра стоит порядка 1200руб.

Татьяна

Я так поняла, в магазине МЕТРО. Сначала подумала про метро и стала сомневаться. Потом вроде разобралась. Так?

Сергей Субботний

😅😂🤣.!!!!! именно в подземке, у бабушки, с рук можно купить оригиналы спиртных напитков. я бы так и сделал, НО! вот беда: нет в Ростове метро.

Сергей Субботний

ну, управление ростовского метрополитена есть. есть офис. есть директор и бухгалтер. может быть , и уборщица в штате есть. вот, собственно и всё. а самого метро нет.

Ел
Елена

шоколад

Ел
Елена

а вы как думаете

Анатолий

Какя думаю - я уже выразился.

Светлана Гареева

шоколад

Анатолий

Хороооший! Ещё и вкусняшка!

A Lina W

Шоколад

Валерий Сумский

ГООООЛ!

Валерий Сумский

когда забивают

Ник Ци

Музыка

Ник Ци

...особенно, собственного сочинения окрыляет 👍👍

Ник Ци

вот, к примеру

Галина Щукина

любовь

Анатолий

Хароооший! Сильнодействующий!