Алена Вишневская

Арабы троллят евреев ? 🖼 Спустя сутки после презентации гиперзвуковой ракеты Fattah в самом сердце Тегерана поставили билборд с надписью: "400 секунд до Тель-Авива".

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Да... зажрались они, а мозг хорошо работает только на голодный желудок!!🤣👍

Andrey And

...евреям ...которые за "30дней" соседей разнесли ....Делаем Ставки ! )

Мишка Квакин

Шутки хреновые, бряцание оружием не приведёт ни к чему хорошему

Алена Вишневская

Ну как сдерживающий фактор пойдет

Мишка Квакин

Как знать., как знать,. Против лома всегда найдётся другой лом

Алена Вишневская

Ну лом то неплохо иметь

Мишка Квакин

Если нет другого лома

Олег

Евреям значит можно а иранцам нельзя. Уверен что Иран уже имеет ядерные боеголовки.

Мишка Квакин

Я тоже так думаю

Олег

😊🍻

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нам то что за дело? У нас своих проблем не разгрести 🤔

Олег

Уверен у Ирана и ядерные боеголовки уже есть.

Алена Вишневская

Возможно

Аламути

Интересно, а до Киева сколько?

Тимербулатов Рамис

В Иране персы ,а не арабы🙂

Алена Вишневская

Вообще всё равно

Краями Прошёлся

Персы, а не арабы

Ата Бабаев

не знаю

Га
Галина

🙂

Ал
Александр

.